-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


жесть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Юль-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
мда... хорошо погулял))))) У нас классе в 10 такие попойки были) тоже была жесть!!! до сих пор вспоминать страшно)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFemale   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
аафигеть....
Ответить С цитатой В цитатник
julliana-m   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛЬ_ЧИК
мда... хорошо погулял))))) У нас классе в 10 такие попойки были) тоже была жесть!!! до сих пор вспоминать страшно)))


угу... как вспомнишь своё трудное девство, не по себе становится :))))
Ответить С цитатой В цитатник
KONOHAMARU   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
отличная пьянка!!! так и надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Юль-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
mapkofb, и не говори))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Trigger   обратиться по имени Re: жесть.... Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:54 (ссылка)
жжесть... я тож недавно упился в усмерть. а хотели то просто с друзьями у меня дома пива попить. =)
В колонках играет: Killers - Mr. Brightside

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
Ну пиздеееееец!
Отжог не по-деЦЦки!
Хорошо,что все обошлось со скорой!
Ответить С цитатой В цитатник
Серафина   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
дамс..обалдеть. А у меня знакомый недавно почти также отдохнул, был весь синимй, трясся и валялся под ванной (нажрался таблеток(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
смарю хорошо отдохнули.... ая вот и не пью и не сколечки об этом не жалею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Интегра   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
Иди, млин, в баню! С ума сошёл?!:cray:
Всё настроение мне испортил....
Ответить С цитатой В цитатник
Шкодливая_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:10 (ссылка)
Великолепно посидели!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Illusion_0f_flight   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
Ничего себе вы нажрались.. Хорошо, что усё обошлось)
Ответить С цитатой В цитатник
Mikuta   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
беее... ну и погулял...=( эх... хорошо что ты все еще здеся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:50 (ссылка)
мда уж.... не, я все-таки этого не понимаю..какой в этом кайф....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку