-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


комната...

Среда, 09 Мая 2007 г. 15:36 + в цитатник
4 глухие стены... пол и потолок... на стенах старинные облезающие обои... потолок давно покрывается трещинами... когданить он рухнет... на стенах висит множество разнообразных вещей... полки, картины, лампы... добавляем еще немного медели... половина из которой просится давно уже на помойку... всяких маленьких деталей и получаем комнату... комнату, где обитает 3 человека... место где можно ходить практически нет... серая и однообразная картина... которую сложно разнообразить... за всю мою жизнь это место мало изменилось... добавился лишь компьютерный стол, произошла небольшая перестановка мебели и сменился диван, на котором я сплю, так как тот, что был раньше развалился... а в остальном все так, как было в детстве... 9 мая... праздник... неимоверное количество людей выплывает из своих квартир на улицы города... разнообразные поклонные, воробьевы горы и прочие места постепенно заполнятся... на лицах людей сияют улыбки... все наслаждаются хорошей компанией, выходным... лишь немногие сидят дома... некоторые физически не могут никуда пойти, некоторые не любят скопления народа, некоторые по каким то своим соображениям... что же до меня, то я сегодня ночью не спал из-за кашля... я почему то чувствовал себя ничтожеством... из-за меня не спали предки... мой кашель их мягко говоря достал... с утра поднялась температура... кашель постепенно стал спадать... но боль в грудной клетке уходить не хочет... надеюсь, что она не на долго меня посетила... в колонках играет все тот же до боли въевшийся в мозг саундрек к Сайлент Хиллу... глаза начинают понемногу закрываться... наступает время тихого и безмятежного сна... и я прошу его забрать меня...
 (700x175, 52Kb)

Mb_Ea_Witch   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
выздоравливай=))) и не болей больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Almerea, ахха... выздоравливаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
O_Element   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
Обязательно выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
_13й_элемент, обязательно выздоровлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mb_Ea_Witch   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 17:12 (ссылка)
Try2Fly,
воть тяк!=)чтоб завтра уже был здоровый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 17:14 (ссылка)
Almerea, ть))) ну это сложно обещать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку