Среда, 09 Мая 2007 г. 15:36
+ в цитатник
4 глухие стены... пол и потолок... на стенах старинные облезающие обои... потолок давно покрывается трещинами... когданить он рухнет... на стенах висит множество разнообразных вещей... полки, картины, лампы... добавляем еще немного медели... половина из которой просится давно уже на помойку... всяких маленьких деталей и получаем комнату... комнату, где обитает 3 человека... место где можно ходить практически нет... серая и однообразная картина... которую сложно разнообразить... за всю мою жизнь это место мало изменилось... добавился лишь компьютерный стол, произошла небольшая перестановка мебели и сменился диван, на котором я сплю, так как тот, что был раньше развалился... а в остальном все так, как было в детстве... 9 мая... праздник... неимоверное количество людей выплывает из своих квартир на улицы города... разнообразные поклонные, воробьевы горы и прочие места постепенно заполнятся... на лицах людей сияют улыбки... все наслаждаются хорошей компанией, выходным... лишь немногие сидят дома... некоторые физически не могут никуда пойти, некоторые не любят скопления народа, некоторые по каким то своим соображениям... что же до меня, то я сегодня ночью не спал из-за кашля... я почему то чувствовал себя ничтожеством... из-за меня не спали предки... мой кашель их мягко говоря достал... с утра поднялась температура... кашель постепенно стал спадать... но боль в грудной клетке уходить не хочет... надеюсь, что она не на долго меня посетила... в колонках играет все тот же до боли въевшийся в мозг саундрек к Сайлент Хиллу... глаза начинают понемногу закрываться... наступает время тихого и безмятежного сна... и я прошу его забрать меня...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-