Среда, 09 Мая 2007 г. 00:31
+ в цитатник
В колонках играет - Silent Hill 2 OST - Trueне хочется много писать... просто хочется пожелать всем счастью, мира и любви... пусть Ваши желания исполняются и на Ваших лицах сияет улыбка...
---
вечер... потихоньку пустеют улицы... заходит солнце... город медленно погружается во тьму... загораются первые фонари... на улицах гуляю влюбленные пары... где то сидят компании друзей... в домах загораются лампы... каждый проводит вечера по разному... ктото любит гулять... ктото смотреть телевизор... кто говорить по телефону... ктото сидеть за компом... ктото читать... все по разному... а ктото любит мечтать... потому что в мечтах виднеется своеобразный выход... отвлечение от реальности... грубой неудачной и омерзительной... из колонок раздается тихая музыка... где нет никаких слов... лишь красивое сочетание мелодий, нот... и в эти секунды мир начинает таять... тихо закрываешь глаза и даешь волю своему воображению... которое уносит далеко в даль... в потаенные уголки своего сердца... и из этого мира не хочется уходить... не хочется покидать то, что так близко и прекрасно... то, что доставляет легкость и безмятежность... то, что характеризует тебя... не хочется уходить от своей сказки... но это не представляется возможным... реальность груба и неотесана... и будет такой до тех пор, пока не найдутся силы ее изменить... и сделать ее такой же сказочной и прекрасной, как свои мечты... сделать жизнь сказкой невозможно... ведь всегда найдется чтото плохое или ктото, кто все будет портить... ведь без плохого нет жизни, как нет жизни и без хорошего... это все когданить продолжится... а сейчас оборвется... сейчас хочется только сна... прекрасного и непринужденого... пусть Ваши сны будут волшебнными и прекрасными... спокойной и сладкой Вам ночи...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-