-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


9 мая...

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill 2 OST - True

не хочется много писать... просто хочется пожелать всем счастью, мира и любви... пусть Ваши желания исполняются и на Ваших лицах сияет улыбка...
---
вечер... потихоньку пустеют улицы... заходит солнце... город медленно погружается во тьму... загораются первые фонари... на улицах гуляю влюбленные пары... где то сидят компании друзей... в домах загораются лампы... каждый проводит вечера по разному... ктото любит гулять... ктото смотреть телевизор... кто говорить по телефону... ктото сидеть за компом... ктото читать... все по разному... а ктото любит мечтать... потому что в мечтах виднеется своеобразный выход... отвлечение от реальности... грубой неудачной и омерзительной... из колонок раздается тихая музыка... где нет никаких слов... лишь красивое сочетание мелодий, нот... и в эти секунды мир начинает таять... тихо закрываешь глаза и даешь волю своему воображению... которое уносит далеко в даль... в потаенные уголки своего сердца... и из этого мира не хочется уходить... не хочется покидать то, что так близко и прекрасно... то, что доставляет легкость и безмятежность... то, что характеризует тебя... не хочется уходить от своей сказки... но это не представляется возможным... реальность груба и неотесана... и будет такой до тех пор, пока не найдутся силы ее изменить... и сделать ее такой же сказочной и прекрасной, как свои мечты... сделать жизнь сказкой невозможно... ведь всегда найдется чтото плохое или ктото, кто все будет портить... ведь без плохого нет жизни, как нет жизни и без хорошего... это все когданить продолжится... а сейчас оборвется... сейчас хочется только сна... прекрасного и непринужденого... пусть Ваши сны будут волшебнными и прекрасными... спокойной и сладкой Вам ночи...

 (700x280, 120Kb)


Процитировано 1 раз

Wind_of_Sorrow   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 05:27 (ссылка)
С Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
-BLAZzE-   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 08:36 (ссылка)
И тебя так же с праздником!.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
lonley_souul   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:15 (ссылка)
Красивые слова!!! И тебя поздравляю со столь чудестным праздиком!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
Wind_of_Sorrow, Спасибо)
-BLAZzE-, Спасибо)
lonley_souul, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
поздравляю с праздничком)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
strawBBerry, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:02 (ссылка)
хорошие пожелания) тебя тоже с праздником!
а мысли.. они практически совпадают с моими...немного грустно(...но все так... мечты... иногда я радуюсь им, потому что они спасают от грубой реальности, но иногда я злюсь на себя за мечты из-за разочарования, которое они могут принести.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку