В колонках играет - Killswitch Engage - Rose Of Sharyn
в голове полный ноль... мысли непонятны... сумбурны и вроде бы не о чем... состояние странного ожидания... но чего... неизвестно... наверное мне хочется быстрее попасть в инст... но зачем... неизвестно... состояние отсутствия... но почему... неизвестно...