-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


просто...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Akira Yamaoka - Promise (Reprise)

В США произошел очередной курьезный случай. Студент одной из высших школ был арестован ФБР за то, что сделал карту для Counter-Strike, воссоздающую его учебное заведение. Представители школы и полиции сочли, что студент может быть пособником террористов или очередным маньяком, который готовится расстрелять своих одноклассников.
Поэтому карта была удалена с компьютера, а самого невезучего студента отчислили из школы и отправили в специализированное заведение на обследование.
----
ну да... к чему бы это... в принципе просто так... сие, что выше, породило на лице гримасу... интересно.. если я создам карту своего инста.. меня отчислят и в психушку заберут или нет... хех... не смотря ни на что сегодня приятный день, проведенный дома... пальцы сбиты в кровь от гитары, т.к. играл с самого утра... это плохо, знаю... но так нужно было... если бы я не болел, то наверное сидел бы сейчас с попкорном и каким-нить напитком в киношке и смотрел бы Человека-Паука 3... как наверное делают сейчас многие друзья... но это я еще успею сделать... жизнь на этом не закончится... некоторые поделятся со мной впечатлениями... скажут как там все круто, или наоборот... это еще больше раззодорит мой интерес и я буду с нетерпением ждать того момента, как я попаду туда, в тот мир, где есть паук и его враги... а сейчас есть лишь учебник по русскому языку, логике и великая стена, называемая ленью, которую придется преодолевать...

 (700x525, 141Kb)

Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
Весело...весело нам и не оч весело тому бедному студенту=))
УчиЦЦо лень?понимаааю)
Ответить С цитатой В цитатник
KONOHAMARU   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
я думаю если бы ты сделал ты бы вряд ли стал бы показывать представителям своего универа?
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:47 (ссылка)
Безумная_Дарьюша, =)))
KONOHAMARU, мне терь почему то показать хочецо))))
Ответить С цитатой В цитатник
KONOHAMARU   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Try2Fly, ты сначала сделай карту)
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_Sorrow   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
про случай: полиция и деректорат - боты :D

чтобы карта не лагала - ее надо сделать в очень упрощенном варианте, следовательно ни террористы, ни еще кто либо с такой картой никуда не пойдут. а что до тупизны штатов в целом, тут я не удивляюсь ничему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку