Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:00
+ в цитатник
В колонках играет - Akira Yamaoka - Promise (Reprise)В США произошел очередной курьезный случай. Студент одной из высших школ был арестован ФБР за то, что сделал карту для Counter-Strike, воссоздающую его учебное заведение. Представители школы и полиции сочли, что студент может быть пособником террористов или очередным маньяком, который готовится расстрелять своих одноклассников.
Поэтому карта была удалена с компьютера, а самого невезучего студента отчислили из школы и отправили в специализированное заведение на обследование.
----
ну да... к чему бы это... в принципе просто так... сие, что выше, породило на лице гримасу... интересно.. если я создам карту своего инста.. меня отчислят и в психушку заберут или нет... хех... не смотря ни на что сегодня приятный день, проведенный дома... пальцы сбиты в кровь от гитары, т.к. играл с самого утра... это плохо, знаю... но так нужно было... если бы я не болел, то наверное сидел бы сейчас с попкорном и каким-нить напитком в киношке и смотрел бы Человека-Паука 3... как наверное делают сейчас многие друзья... но это я еще успею сделать... жизнь на этом не закончится... некоторые поделятся со мной впечатлениями... скажут как там все круто, или наоборот... это еще больше раззодорит мой интерес и я буду с нетерпением ждать того момента, как я попаду туда, в тот мир, где есть паук и его враги... а сейчас есть лишь учебник по русскому языку, логике и великая стена, называемая ленью, которую придется преодолевать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-