АДВОКАТ313, как многие говорят... жизнь это полосы... белые там... черные... ну так это вот черная сейчас... и от своего состояния физического хочется убить себя... потому что терпеть эту боль в груди уже невыносимо... а так все замечательно...
Try2Fly,ну)) может и не испугаешься
эх...иногда просто надо заставить себя улыбнуться..увидеть что пазитив еще возможен)...ну это мое субъективное мнение)
прикольно) я "призраков" начала читать но бросила из-за "колыбельной")..