Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:38
+ в цитатник
В колонках играет - Dead Roses - Brokenи нет у меня мыслей на счет этого заголовка и не было никогда... вечер... тяжкий нудный больной вечер... "Тоша а тебе не кажется что нужна девушка тебе?" - спросил меня друг... видимо это так сильно заметно... черт... ну да... кажется... а что теперь то?... за первой встречной, нет спасибо не надо... а так... хм... несомненно есть ктото, кто мне нравится... но я то ей нет... а биться как баран ап стену я не хочу... ктото мне морали по этому поводу прочтет... и даже знаю кто это будет... а зачем?... я даже знаю, что мне скажут... предсказуемо... ну вот опять... как бы я хотел быть спартанцем... как в фильме, который сегодня посмотрел... и оказаться среди тех 300... и пасть как они... черд...
---
так... к слову... просто... сложите листочек пополам и вырежте капельку-слезинку... а потом разверните... и у вас в руках будет идеальной формы сердце... любви без слез не бывает... хех...
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-