Суббота, 17 Марта 2007 г. 07:43
+ в цитатник
В колонках играет - As I Lay Dying - The Darkest Nightsприятно с утра послушать ченить легкое и не парящее моск) вообщем о вчера... инст аццтой, ибо была опять кр по логике о которой я узнал собсн вчера))) бред) опять ее списал, а за прошлую получил 4- ^^ намана))) потом тупо отсидел семинар по дискретке ничего не делая)) после этого всего ужасного учения мы пошли в гости к одногруппнице) посидели у нее около часа мож больше, покушаали мороженного, выпили чаю с тортиком))) ть))) потом пошли встретили остальных людей, которые были на дебатах и в количестве 9 человек пошли в кружку тусить, ту которая на краснопресненской)) там сидели гдето до половины 6-го наверн) половина из присутствовавших упилась... я выпил 1 кружку пива и много кушал))) хехе))) под конец оказалось что я переел))) ужс)) посидели на 2680 рэ чтоль... хех) по дороге к метро мне позвонил Илюха и я поехал с ним гулять, а остальные пошли в зоопарк на скоко я понял... к нему я зашел около 6 вечера гдет... пошли к Станкину, там встретились с его знакомой и в скромной компании пошли тусить на трубы... душевно посидели, я выпил свой кофе, он свое пиво... девушка ничего не выпила))) вопщим весело и непринужденно)) намана) птом домой) дома тухляк питец... ко мне завалили Жека и Санек гдето ближе к 10 вечера... неожиданно... вопщим уже харошие... с пивом так... мдякс... звали выпить, но я не пошел, ибо нех и при том я уж в душ собирался))) после этого спати и блаженное высыпание) муахаха)) такс, пока печатал сей опус времечко подошло на стадию того, что мне пора бы союираться в инст) ехх... упые лекции... всем удачного и пазитивного дня ^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-