-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


на бесконечном пути... я стою...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кровавая_Рэй   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
ой, я теперь тож хочу посмотреть этот фильм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smoket   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
А я слишком цинична для этого фильма.
Ответить С цитатой В цитатник
u_220v_npu_mbIclu_o_tebe   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
мм)я верю в чудеса))а у меня всегда разный почерк=)и чувства свои я очень часто пишу на листочках потом складываю в папку*)
Ответить С цитатой В цитатник
MbIshoNa   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
надо глянуть фильмецц))
а кстати почерк у тя вполне разборчивый ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
Кровавая_Рэй, =)думаю понравится)
Smoket, хех...)
u_220v_npu_mbIclu_o_tebe, у меня он тоже разный... иногда даже красивый, но это редко)))
MbIshoNa, глянь ^^ а почерк когда как...)
Ответить С цитатой В цитатник
Adele-de-Lenfane   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ой я тоже смотрела этот фильм! да я с тобой согласна мне лично было жалко девочку! Довольно симейный фильм я бы еще раз его посмотрела!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Dreamer   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
Оу, смотрел Тирабитию давно уже.
Шел на "сказку", а получил глубокий жизненный фильм.
з.ы. я с недавних пор стал фанатом Анны-Софии Робб (главной героини). воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
GOTIKA66606, Lost_Dreamer, да.. фильм стоит того, чтобы его посмореть еще раз и немного задуматься о том, какие бывают люди и как может все измениться...
Ответить С цитатой В цитатник
-MaDe-   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
фильм действительн0 чудесный.
и я т0же плакала..
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
-MaDe-, эхх... побольше бы таких фильмов...
Ответить С цитатой В цитатник
-MaDe-   обратиться по имени Re: Ответ в Try2Fly; на бесконечном пути... я стою... Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Try2Fly: -MaDe-, эхх... побольше бы таких фильмов...

*куда прив0дят мечты* см0трел?
В колонках играет: Nema - Paul's Letters

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
-MaDe-, смотрел... и до сих пор не забыл той красоты, которую там увидел... великолепно...
Ответить С цитатой В цитатник
romashka1992   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
а мне фильм понравился! ток девченку жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку