Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:18
+ в цитатник
как все прекрасно))))))) этож просто уииии))))))))) кароче п-ц почему меня так плюсчит, но так плюсчит про п-ц))))))) легкость, радость и нирвана))) круть) благодарю Catarsis'у за составленную компанию ^^ сходили в киноффку на Такси4) мну понравилось))) легкий и смешной фильм, не то, что 3 часть)))) после пошли прогулялись) дошли до Динамо)) на небе солныффко... такое теплое)))) мяяяфф))) мну прям преть))) такая прелесть))))

а еще эти ручейки... мерцающие... ть)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-