Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:39
+ в цитатник
первым делом хочу попросить у всех прощения. простите меня за все, что я вам когдалибо сделал, простите меня за боль, которую я принес, простите, простите, простите. а теперь немого о своем счастье... встал в 6.40 утра... хоть и воскресенье, но поперся на доп занятия... после этого поехал в музмагазин))) там купил себе педальки))) еее))) скоро поеду на концерт Deform... круть)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-