-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


утро %((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БесБаш   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 08:09 (ссылка)
да,верно,каждое утро-это испытание.
но всё познаётся в сравнении:с какой радостю мы ждём возможности выспаться,как наслаждаемся каждой секундой!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
Кошмар! Это настоящая каторга! Особенно тяжело совам... Продрать глаза, не провалится вс сон, встать...
Ответить С цитатой В цитатник
Кира_Аццкий_Дитёнок   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
Как я тебя понимаю....я каждое утро встаю в 7 утра и для меня это просто кара....а потом на холод и метро,где едешь в позе отборной эстонской шпроты, и ещё какая-нибудь пилять норовит залезть тебе под пальто и облапать.И тебе приходится тратить свою энергию на то чтобы на него наорать,дать в морду или сломать ему палец,по возможности впустить когти ему в член....приезжаешь в колледж и тут тебе заявляют либо что надо было ко второй паре,либо ща будет контрольная по какому-нить предмету....
Ответить С цитатой В цитатник
ё-ё-ёжиха   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Да уж, я думаю, это чувство многим знакомо... И мы по утрам всё равно стараемся обмануть себя, позволить себе подремать ещё пару минут, не вылезая из-под теплого одеяла... Но ведь скоро весна?.........
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
мдяк))) одним словом утро жесть))) но это токо зимой))) в теплое время года я утро лю)))
Кира_Аццкий_Дитёнок, =)) как же хорошо, что ко мне никто не пристает в транспорте и мне особо некуда ездить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бросок-Удар   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Открытый балкон
на улице -30...вот он..ужас...и ты прошься по холоду на одну практику,где занимаешься абсолютной ерундой...
уф....все сталкиваються наверное с этим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку