Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:37
+ в цитатник
В колонках играет - As Hope Dies - A Life Dead To Loveидет красивый теплый снег...
скрываются за ним невзгоды...
а мне так хочется уйти на век...
проспать нелегкие все годы...
---
тупость рулит как всегда))) ток что притащил свой зад из инста... ща надо идти в поликлинику, а так не хотца... единсвенное, что хочется, так это спать... бррр... лень...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-