Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:36
+ в цитатник
ток что пришел с концерта стигматы)))) буагага))) рулиз)))новый альбом у них просто офигительный будет))) купил себе еще их двд, скотч - убить келли, bullet for my valentine - the poison, stigmata - конвеер снов и их значок))) буагага))) в след рад пойду на Inexist 8 числа думаецо... буагага))) а терь спать, ибо вставать рано и устал))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-