Среда, 31 Января 2007 г. 23:22
+ в цитатник
мну идиот))) у мну закружилась голова, заложило уши и когда я начал падать то умудрился долбануться головой ап холодильник))) ужость)) вопщим потом долго лежал в темноте и гамал на гитре... грустно стало и голова трещала... странненько... сеня моему дневу 10 месяцеф кажись))) ыхыхы))) приконо... стоко бреда тут за это время понаписал))) ужс))) убицо ап стену))) хотел чето еще написать, но забыл))) всем споки ноки и пушиффтых снофф))) пазитиффна-смайлоффого заффтра))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-