-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


трямпаампам)))

Среда, 31 Января 2007 г. 23:22 + в цитатник
мну идиот))) у мну закружилась голова, заложило уши и когда я начал падать то умудрился долбануться головой ап холодильник))) ужость)) вопщим потом долго лежал в темноте и гамал на гитре... грустно стало и голова трещала... странненько... сеня моему дневу 10 месяцеф кажись))) ыхыхы))) приконо... стоко бреда тут за это время понаписал))) ужс))) убицо ап стену))) хотел чето еще написать, но забыл))) всем споки ноки и пушиффтых снофф))) пазитиффна-смайлоффого заффтра))))

БРУСНИчная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Поздравляю, у твоего днева неплохой срок! Так держать!!! Тебя читать интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БРУСНИчная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:32 (ссылка)
Try2Fly, у тебя бывают интересные мыслишки)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
БРУСНИчная, ндяк ^_^ бывают)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamKA666   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
Try2Fly, ням))пасип)))
что ж ты так..об холодильнеГ*)))
тебе тож глюкофф приятных*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
ScreamKA666, мяфк))) пасибки)))) я хз как так получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Preston_Synopsis   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
и тебе хороших снов чувак)) главнео поакуратнее) я то ж вечно обо что-то умудрюсь долбануться) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaDe-   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:54 (ссылка)
0у йее!! классный п0ст)
Ответить С цитатой В цитатник
lonley_souul   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Try2Fly, Ну ты даешь - оп халодильник!! Твой дней действительно интересно читать! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Preston_Synopsis, пасип))) буду акуратен)))
-MaDe-, )))))ммммдяк)))
lonley_souul, ))))круть))) пасип))) холодильник жость... сцуко твердый((
Ответить С цитатой В цитатник
Mb_Ea_Witch   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Try2Fly,
а я воть страдаю от кота своего... он то бегает по мне, когда я сплю, то царапыеться... воть и мну ходит весь пацарапанный.... ну круть))) а так я обо все стукаюсь последнее время))) в особенности логтями и ногами, больно...
ну ты там себя не убивай об стину!))) а холодильник жестокая вещь, у меня папа об него ударился, бровью, на кухне была повешанна одежда и он поврачивался и ооооччч сильно ударился, потом синяк был... жесть!!! холодильники жестокие!!! на костер их!!! гыг))))
Ответить С цитатой В цитатник
энима   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
холодильник после такого происшествия цел?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку