весь инет трещит и тв о том, что готовятся завтра терракты... теперь и другу позворнил знакомый из фсб и тож самое сказал... типо что вроде как в районе полдня и в районе кольцевой ветви... ниездите зава на митро никуда((( используйте наземку...
епт, ребят, лапшу с ушей снимите. если человек хочет устроить теракт, он идет и устраивает, но точно не превращает это в письма щастья и т.п.
не ведитесь, плз.
tila, нет, не знаю. сказали "возможно-может-быть". в прошлом году обещали с такими же слухами что метеорит упадет. не занимайтесь ерундой. Dark_Wizard, мб. я склонна к испорченному телефону.
хз как у вас в москве...у нас на Кубани тож грили по местному, что возможны терракты, но хз.....года три-четыре назад, может чуть побольше, утром по телевизору передали, что в Краснодаре задержана группа террористов, готовящих взрывы в городе, дескать могут люди спать теперь спокойно....и в тот же день взорвалась одна из троллейбусных остановок возле моего дома, людей покалечило, это мне еще повезло, я решила на этой остановке не торчать и к подруге пешком пойти....а то не было бы щас мну)))) так что хз кому верить...можно и не придать значения, а вдруг.....?