Суббота, 13 Января 2007 г. 17:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - deep silent cryказалось бы... сдал историю... надо бы радоваться... а не могу... не знаю почему... не спокойно на душе... сердце стучит сильно... почему... я даже заснуть не смог... глаза красные... черт(... предки недавно приехали... начали мне втирать какой они портфель видели и красовки... начали докапываться почему я никуда не хочу ехать... ну епт... ну какая разница почему я ничего не хочу... я почему то знаю, что через несколько часикоф, а может и минут, у меня будет офигенное настроение... просто так будет... просто оно меняется часто...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-