-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


странно...

Суббота, 13 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
Настроение сейчас - deep silent cry

казалось бы... сдал историю... надо бы радоваться... а не могу... не знаю почему... не спокойно на душе... сердце стучит сильно... почему... я даже заснуть не смог... глаза красные... черт(... предки недавно приехали... начали мне втирать какой они портфель видели и красовки... начали докапываться почему я никуда не хочу ехать... ну епт... ну какая разница почему я ничего не хочу... я почему то знаю, что через несколько часикоф, а может и минут, у меня будет офигенное настроение... просто так будет... просто оно меняется часто...

FreeWolf   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
Да хорош ты... Историю жа сдали!!! Половина экзамов пройдена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шныга   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
поздравляю....
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:26 (ссылка)
у людей,отличающихся частой сменой настроения,это бывает часто связанно с проблемами,напряжением,стрессом,да и просто даже со сменой погоды. а на улице,как видно,толи весна,толи осень. не знаешь,радоваться или грустить
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшая_лиса   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
не напрягайся солнышко,я с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку