Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:39
+ в цитатник
В колонках играет - All Time Low - Jasey Raeв инст нас не пустили нецензурно послав нах... кой куда еще тож не попали... ну и устроили дополниловку по инфе в макдаке на новослободке))) часа 4 там протусили, разбирая вопросы... нинавижу их гребанный "кофе"... это млятский напиток...))) ща надо переписать конспект в 100 страниц по информатике и еще ответить на 65 вопрософ... ммм... почером удавлюсь... пойду себе кофе делать... эххх
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-