Незнакомый мой гость, ты зашел невзначай
В нарисованный сердцем, придуманный край.
Уколовшись о строчку, бежать не спеши,
Может, шип тот – лишь боль обнаженной души.
Я не знаю тебя, и не надо имен –
Все мы искорки-души в глазницах времен.
Может, ты – потерявшийся друг мой и брат,
Может, тот, кто теплу незнакомому рад,
Может, милая - та, что еще не нашел.
Я хочу, чтоб тебе было здесь хорошо –
Потому в моем мире огонь есть и лед,
Светит яркое солнце и дождик идет.
В нем встречаются вместе восход и закат.
Неизвестный читатель, привет, я так рад...