последний день декабря...
|
|
Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:10
+ в цитатник
В колонках играет - Анимия - Простивот он и наступил... самый последний и самый короткий... для некоторых очень длинный, так как когда ждешь 24 часоф кажется что время затягивается... но эт не про меня... я не жду 24... сегдня моему дневу исполнилось 9 месяцеф... хех) с самого утреца съездили в ясенево и отвезли гитры... потом на кузнецкий мост поехали... в рокмагаз... по пути немного настроение попортилось, ибо пол на станции китайгород весь в крови измазан... ужс... купил себе 2 майки... черную майку аматори и белую майку океан моей надежды... прикольно... нра))... а щас пойду посплю чуток... посморю раз в год телек, ибо там всякие веселые концерты вродь должны быть... послушаю ченить... хех...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-