-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


последний день декабря...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Анимия - Прости

вот он и наступил... самый последний и самый короткий... для некоторых очень длинный, так как когда ждешь 24 часоф кажется что время затягивается... но эт не про меня... я не жду 24... сегдня моему дневу исполнилось 9 месяцеф... хех) с самого утреца съездили в ясенево и отвезли гитры... потом на кузнецкий мост поехали... в рокмагаз... по пути немного настроение попортилось, ибо пол на станции китайгород весь в крови измазан... ужс... купил себе 2 майки... черную майку аматори и белую майку океан моей надежды... прикольно... нра))... а щас пойду посплю чуток... посморю раз в год телек, ибо там всякие веселые концерты вродь должны быть... послушаю ченить... хех...

К_Э_Т_И   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:07 (ссылка)
во-первых поздравляю твой днев))пусть он и дальше процветает))

а что случилось на китай-городе?
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
пасибки ^_^ нинаю фто там случилось... мы лишь последствия видели...
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
поздравляю с 9 месяцем жизни дневника))))
(моему 6 уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
strawBBerry, пасибки ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Волонтёр_Вечности   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:53 (ссылка)

Try2Fly, с Наступающим))


я тож хочу майку Аматори


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
Волонтёр_Вечности, и тебя с Наступающим ^_^ майку я бы тебе подарил, но она на тебя боюсь не налезет)))) зато могу поделится сверхсекретной инфой где ее можно достать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волонтёр_Вечности   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:07 (ссылка)
Try2Fly, это будет для меня подарком)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
собсно мытро кузнецкий мост... из него выхоим и налево ф тунель птом через дорогу и слева мазагинчик под эгидой деццкого мира)))))))
 (422x402, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_emo   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
Try2Fly, с наступающим солнышко!!!!!! Желаю тебе, чтобы твои желания акуевали от твоих возможностей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Honey_emo, пасибки ^_^ и тебя тоже с наступающим ^_^ желаю всего и побольше))) а главное исполнения того, о чем мечтаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_emo   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку