Среда, 27 Декабря 2006 г. 07:26
+ в цитатник
"всю ночь не спать... писать тетрадь... чей-то профиль... нарисовать..."... как в песне собсно поется... хотя вторая часть не выполнялась, но вот всю ночь практически не спал, ибо заснуть не мог... не буду говорить, что чувствую себя отвратно и в инст я скорее поползу чем пойду... скажу лишь просто, С Добрым Утром, Страна! ибо если не сегодня оно будет добрым, то завтра его вообще не буит... зачет по физике, ноль в голове, как сдавать без понятия, но сдавать надо... хех... уповать на удачу остается, да и препод, которого я видел парочку раз когда посещал совершенно невминяемые лекции, вроде норм чел... увидим... еще получать допус по проге надо седня... теперь лошадиная доза кофе и жизнь покажется прекраснее...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-