-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


мдя...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 07:26 + в цитатник
"всю ночь не спать... писать тетрадь... чей-то профиль... нарисовать..."... как в песне собсно поется... хотя вторая часть не выполнялась, но вот всю ночь практически не спал, ибо заснуть не мог... не буду говорить, что чувствую себя отвратно и в инст я скорее поползу чем пойду... скажу лишь просто, С Добрым Утром, Страна! ибо если не сегодня оно будет добрым, то завтра его вообще не буит... зачет по физике, ноль в голове, как сдавать без понятия, но сдавать надо... хех... уповать на удачу остается, да и препод, которого я видел парочку раз когда посещал совершенно невминяемые лекции, вроде норм чел... увидим... еще получать допус по проге надо седня... теперь лошадиная доза кофе и жизнь покажется прекраснее...
 (700x525, 157Kb)

strawBBerry   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 08:22 (ссылка)
и тебе доброе утро! удачки с инстом)
Ответить С цитатой В цитатник
К_Э_Т_И   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:55 (ссылка)
*скрестили пальцы*
=)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Janni_Lahtinen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:55 (ссылка)
У меня тоже бывает бессонница.Причем обязательно в те дни,когда надо утром вставать и идти в универ,а когда я могу спать хоть до обеда у меня бессонницы не бывает:(
Ответить С цитатой В цитатник
Владычеца_Ламед   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:57 (ссылка)
Это твое животное?
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
пасибо за удачу она мну помогла)) не мое это животнайе у мну другое... (фоты в дневе есть моего животнаво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Владычеца_Ламед   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
Try2Fly, сейчас пойду, открою глаза и посмотрю )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку