Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:51
+ в цитатник
бррр... ужснах... первая половина дня прост отвратное время... приперся из инста, решил погамать но новенькой гитаре и вырубился нах О_О опять встал с полным отсутствием присутствия, и долго не мог понять че ваще происходит и какой ща день((( оказывается меня еще и фоткали((( млин ужас( надо делать уроки... хотя сделать их надо было давно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-