Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:17
+ в цитатник
день один из жизни прочь...
прошел он, не оставив след...
безжизненной чредой проблем
окутав все мои надежды...
----
бесполезность существования в такие дни как сегодня очень сильно ощущается... собсно все потому, что ничерта нисделал... следующая неделя скромный ад... последняя учебная неделя в этом семестре... и птом сессия... хех... посморел мульт "сезон охоты"... 2-й раз... прикольный он)) а еще улыбнуло нереально вот это
видео... а теперь опять спать....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-