Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:22
+ в цитатник
тупо устал, но настроение такое хорошее... хех... с 8 утра в инсте тусить по 6 вечера не особо прикольно... что за это время произошло... хм... лекция по истории на которой был просмотрен фильм "Хулиганы зеленой улицы", потом семинар по физике... ох... мне поставили половину моделю, т.е. оценку за семинары, остается получить оценку за лабу, которую буду защиать завтра и у меня второй модуль по физике... ух... после этого был медосмотр и поход в столовую... далее пара алгема и потом переписывание контрольной по матрицам... вроде чето накорябал... завтра видно будет... планы на завтра просты... допзанятие, програминг,матан,алгем,физика,алгем... итого опять около 10 часоф в инсте... с 10 по 20... ну что ж... так надо... сейчас надо выучить теорию по матанализу, производные, програминг прочитать, выучить тему лабы по физике и собсно саму лабу сделать... от так от... ах да... еще друзьям начерталку сделать... а это 6 фигур нарисовать и сделать сечения... да еще свои 3 фигуры и эпюр... хм... чето много всего набралось... ща разгребу и буду доволен...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-