-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


устал я...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:22 + в цитатник
тупо устал, но настроение такое хорошее... хех... с 8 утра в инсте тусить по 6 вечера не особо прикольно... что за это время произошло... хм... лекция по истории на которой был просмотрен фильм "Хулиганы зеленой улицы", потом семинар по физике... ох... мне поставили половину моделю, т.е. оценку за семинары, остается получить оценку за лабу, которую буду защиать завтра и у меня второй модуль по физике... ух... после этого был медосмотр и поход в столовую... далее пара алгема и потом переписывание контрольной по матрицам... вроде чето накорябал... завтра видно будет... планы на завтра просты... допзанятие, програминг,матан,алгем,физика,алгем... итого опять около 10 часоф в инсте... с 10 по 20... ну что ж... так надо... сейчас надо выучить теорию по матанализу, производные, програминг прочитать, выучить тему лабы по физике и собсно саму лабу сделать... от так от... ах да... еще друзьям начерталку сделать... а это 6 фигур нарисовать и сделать сечения... да еще свои 3 фигуры и эпюр... хм... чето много всего набралось... ща разгребу и буду доволен...

К_Э_Т_И   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
и как ты все успеваешь делать???
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
К_Э_Т_И, да я сам нинаю... както так получается))) хотя потом чувствушь себя выжатым лимоном)
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Trigger   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
ужОс, у тя времени на что нить кроме учОбы хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
_WolanD_, в последнее время не особо много свободного времени ибо сейчас сессия начинается, зачеты всякие и получение допуска собсно ко всему этому...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Chaos_VI   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
Скажу тока одно слово - кошмар...
Не,ну чтоб так ботанить о_О
Ответить С цитатой В цитатник
MbIshoNa   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
ботать-ботать-ботать...
ты монстр) на самом деле молодец, не многих бы на такое хватило ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
К_Э_Т_И   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Try2Fly, кошмар...удачки тебе во всем этом))учись и еще раз учись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку