Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:48
+ в цитатник
В колонках играет - Bullet For My Valentine - Just Another Starкак все странно))))

пришел из инста (точнее после гулянки..) в полном депресняке

в инсте была завалена еще одна кр, на перепись я не пошел...

пошли пить пиво... однако я не пил практически... выпил за час одну бутылку ели ели и еще в меня впихнули одну банку хуча

больше не пил вплоть до вечера... а все ушли просто в кафно... начили орать, спорить, устроили пьяный базар... жесть кароче... теперь все жалуются на отходняк... молодцы... пришел домой, сел делать другу начерталку... и свою вместе с этим доделал... и так странно... настроение такое прекрасное сразу стало

все такое пазитивное стало)))) надо чаще начерталку делать

а теперь надо спать

завтра выдастцо прыкрасный день)))) наверное))) буагага
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-