-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


WOW!!! ^_^

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Bullet For My Valentine - Just Another Star

как все странно)))) пришел из инста (точнее после гулянки..) в полном депресняке в инсте была завалена еще одна кр, на перепись я не пошел... пошли пить пиво... однако я не пил практически... выпил за час одну бутылку ели ели и еще в меня впихнули одну банку хуча больше не пил вплоть до вечера... а все ушли просто в кафно... начили орать, спорить, устроили пьяный базар... жесть кароче... теперь все жалуются на отходняк... молодцы... пришел домой, сел делать другу начерталку... и свою вместе с этим доделал... и так странно... настроение такое прекрасное сразу стало все такое пазитивное стало)))) надо чаще начерталку делать а теперь надо спать завтра выдастцо прыкрасный день)))) наверное))) буагага

Sang_vif   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:14 (ссылка)
угу насыщенно))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFemale   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:45 (ссылка)
да,бывает,учёба иногда спасает)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку