Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:06
+ в цитатник
инст это весело)) когда нет никаких зачетоф и прочего) получил сегодня модуль по физре 35 (четверка тобишь) и теперь свободное посещение) одной траблой меньше)) после инста ничего... пусто... спал много... головная боль и вообще нихарашо... ща матан поучил немного... завтра с 8 утра по 17 вечера один матан... мда... пересдачи, новые защиты и прочее... веселуха... день матана

потом видимо

увидим) всем споки и удачи завтра)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-