Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:11
+ в цитатник
очень нихарашо... все привсе... черт... первая половина дня просто аццки отвратна... не сданные проги, недопущение к пересдаче матана... осточертело все... потом прикольно погуляли небольшой компанией... купил себе пиратов карибского моря 2... ххе.. как нить посмотрю... а теперь спать... сон спасает от всего
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-