Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:09
+ в цитатник
В колонках играет - Амели - Я Навсегда К Тебе Вернусьопять... опять я посмотрел этот фильм... уже 6-й раз... и не было еще ни одного раза, чтобы по моим щекам не прокатилась слезинка... эхх... каждого из нас ждет своя "зеленая миля"... это фильм, который заставляет задуматься... о жизни... о людях... о поступках... обо всем...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-