виста это жесть, как она есть... непривычна... да и с дровами намучился... пока нашел то, фто нуно много времени потерял... осталось от активации избавиться и все проги настроить фто мне нуны и все буит пучком) на сем споки ноки и сладких снофф фсем)))
CHEmel, про системки не могу ничего сказать... посмори в нете инфу, но на моем атлоне 64 3400+, 1500 оперативы и жефорсе 6800 ультра прекрасно работает, если все правильно настроить)))