Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 07:28
+ в цитатник
В колонках играет - Amatory - Слишком Позднокакая прекрасная погода на улице!)) мну просто восхищен))) солнышко светит... цветочки цветут..))) а вообще канешно погода отвратная и мне надо на стадион переть пешком))) и физру у нас отменят скорее всего..))) бррр) но идти отмечаться все равно надо... ну да пофих)) сеня устрою себе мини выходной и буду токо на програмировании... остальные предметы ф топку... буду сидеть дома и пить теплый чай с печенюфками...ы.... а на сем пойду послушаю музло, запишу парочку дискоф, выпью чай пострадаю фигней и пойду в мир дождя и серости)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-