-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


чуть чуть...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Океан Моей Надежды - Разрушаешь

еще чуть чуть и будет лучше... хах... не помню кто мне это сказал, ибо давно это было... хоть в каждом этом слове есть капля правды, но некоторые капли слишком малы... угнетает... ну да пофих... кр по физике выдалась весьма легкой, а точнее мну повезло, что мы такую задачу решали... эээ... если канечно это была та задача... ну время покажет... через неделю у мну буит или ноль или еще чтонить... ххех... потом получил злополучные задания по начерталке, которые ща буду делать... ну и далее домой... а на улице дождь... холодный... брр... не люблю такие дожди... мну от них оч грустно и одиноко... на завтра надо учить алгем и програминг... да здравствует тупое ботство и боль в области мозга О_о...

-_Merciless_-   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Когда-нибудь все будет хорошо...когда-нибудь...
З.ы.я к тебе того самого...в ПеЧенье...
Ответить С цитатой В цитатник
Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:53 (ссылка)
да когда нибудь...хм ...а что сейчас...сейчас нужно претвориться и прожить то что происходит
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку