Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:59
+ в цитатник
В колонках играет - Океан Моей Надежды - Разрушаешьеще чуть чуть и будет лучше... хах... не помню кто мне это сказал, ибо давно это было... хоть в каждом этом слове есть капля правды, но некоторые капли слишком малы... угнетает... ну да пофих... кр по физике выдалась весьма легкой, а точнее мну повезло, что мы такую задачу решали... эээ... если канечно это была та задача... ну время покажет... через неделю у мну буит или ноль или еще чтонить... ххех... потом получил злополучные задания по начерталке, которые ща буду делать... ну и далее домой... а на улице дождь... холодный... брр... не люблю такие дожди... мну от них оч грустно и одиноко... на завтра надо учить алгем и програминг... да здравствует тупое ботство и боль в области мозга О_о...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-