Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:33
+ в цитатник
В колонках играет - тишина и спокойствие...хочется спати... а низя))) пришел гдето час назад... эхх... написали кр по матану, хз пока что как... птом поехал на встречу... прикольно посидели, поговорили о группе, о жизни...) терь надо сделать начерталку... но мну не может... мну устал... так что мну всетаки спати пайдет))) няяя ^_^ мну гуть)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-