который ничем особенным мну не запомнилсо... утро, день, вечер... утро дома, день в инсте, вечер дома... завалил опять алгем... ну и ф топку его... мну надоело оформление днева... скора будет новое... вопщим нечего сказать...
да,оформление поменяй,это точно.что-нибудь более доброе и менее агрессивное.)
фотография - просто зашибись.и то,что лица не видно,только губы.дааа,это как раз так,как должно быть в идеале)