Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:45
+ в цитатник
В колонках играет - Skillet - Comatoseконец дня... ххехе... а день на редкость такой хороший вышел.. ох... как сеня физик орал... на группу Т-1-8... ууу... такая жесть была... а после них я пошел отвечать... пурвый из группы... отвечал минут 10... хехехе... ^_^ модуль))) модуль по физике))))) целая 30-ка... ух... какая радость ^_^ осталось сдать матан, алгем... ну и завтра еще контроши))) пох)))) после всего этого отсидели пару матана, сходили на стадион, там потусили часик... и домой))) дома уже фигней страдал))) эхх)) а еще мне на моб скинули асю... ыы... прикольна)) лень мне чтолибо учить щас... пох че буит завтра))) главное что есть модуль)) пойду во чтонить поиграю ^_^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-