-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


бррр

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:24 + в цитатник
сегодня был хороший день... почему? хех... не знаю... просто вот так вот.... в инсте на редкость весело было, хоть и очень грустно... на семинаре по физике я 2 часа чувствовал себя идиотом... потом получил окончательный модуль по начерталке... 45... хех... осталось не много, но самое сложное... програминг, физика, весь матан... бррррр.... после инста встретился с другом со знакомыми... потаращились по району, пообщались... я забыл отдать диски... хех... фигня... вот терь надо думать как мне завтра сдавать физику... сложно буит... учим-с... черт...

Gothic_Valery   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
из того что написано до меня доходит ток слово "физика", да и то в школьном масштабе...
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
в инсте на редкость весело было, хоть и очень грустно

:D
logichno :D
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
fleur_yohanga, это особое состояние... весело снаружи, грустно внутри..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Chaos_VI   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Хы,забыл х_х....Эт я забыла те напомнить..Ебать мну с моим склерозом...Эх,старость не в радость!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку