Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:24
+ в цитатник
сегодня был хороший день... почему? хех... не знаю... просто вот так вот.... в инсте на редкость весело было, хоть и очень грустно... на семинаре по физике я 2 часа чувствовал себя идиотом... потом получил окончательный модуль по начерталке... 45... хех... осталось не много, но самое сложное... програминг, физика, весь матан... бррррр.... после инста встретился с другом со знакомыми... потаращились по району, пообщались... я забыл отдать диски... хех... фигня... вот терь надо думать как мне завтра сдавать физику... сложно буит... учим-с... черт...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-