Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:14
+ в цитатник
день начинался так пазитивно... куда не глянь все так офигенно... одно очень мешало... головная боль... давление небольшое... ну ничего... собравшись с мыслями побрел в инст... первая пара прошла прикольно... даже очень очень весело... а потом была физика... лаба... меня просто морально изнасиловали и опустили ниже плинтуса... мне было очень приятно... настолько, что жить не хотелось... а из этого состояния меня вывела моя знакомая... за что я ей безгранично благодарен и говорю сотый раз пасибо ^_^ потом пошел постоял с друзьями и домой... дома немного полежал на диване попялился в потолок, выпил таблетку от головной боли... немного погамал на гитре... послушал музыку... все банально и повседневно, но чтото во всем этом есть новое... новые эмоции и переживания... а раз они есть, значит можно жить ^_^ а еще мне завтра притащят комбик... няя ^_^ поскорее бы))) всем споки ноки и пушифтых снофф ^_^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-