-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


tired

Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:50 + в цитатник
В колонках играет - Cradle Of Filth - Dirge Inferno

блин... сон прервался... а он такой хороший был... хоть и состоял из отдельных каких то нарезок)) приснилось даж, что встретился с de soleil savon и dark wizard'ом... ы... так не хотелось подниматься... а пришлось... вообще меня телефон разбудил... бррр... встал, покушал, выпил чая, сел за физику... блин... бесит этот аццтой... сдавать лабы, а я ноль... ну там модули до 9 ставят, так что времечко пока есть... ща переть пересдавать програмирование, но этого делать не хочу, да и не пойду наверное... его моно до посинения сдавать, при том 25 мне могут и так поставить... лень... ^_^ обещался записать небольшую часть, которая мне больше всего нравица, из песни ч-б дни... вот и записал... кто просил может посмореть... аццтой аццтоем, но всетаки уже получаецо ^_^ воть... ^_^ каданить это норм гамать буду... хех... было бы времени больше... скора суббота, а там репить с новой групой... ы... я даж не знаю, что я должен играть))) жесть какая-то... сказали, что научат))) хехе) и вот еще тупая фотка, получившаяся случайно када хотел видео записать ^_^

 (699x543, 53Kb)

CrazyFemale   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:32 (ссылка)
прикольно))мне понравилось))я вообще гитарки лю)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuGoVkA   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:06 (ссылка)
фотка супер!
Ответить С цитатой В цитатник
de_soleil_savon   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
удачи со всеми этими пересдачами)
P.S.кошмары тебе прям сняться)))
P.P.S.фотка необычная такая))прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
CrazyFemale, няя ^_^
PuGoVkA, ^_^
de_soleil_savon, пасибо)) ну почему же кошмары))) кошмары мне давно не снятся))) ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку