Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:50
+ в цитатник
В колонках играет - Cradle Of Filth - Dirge Infernoблин... сон прервался... а он такой хороший был... хоть и состоял из отдельных каких то нарезок)) приснилось даж, что встретился с de soleil savon и dark wizard'ом... ы... так не хотелось подниматься... а пришлось... вообще меня телефон разбудил... бррр... встал, покушал, выпил чая, сел за физику... блин... бесит этот аццтой... сдавать лабы, а я ноль... ну там модули до 9 ставят, так что времечко пока есть... ща переть пересдавать програмирование, но этого делать не хочу, да и не пойду наверное... его моно до посинения сдавать, при том 25 мне могут и так поставить... лень... ^_^ обещался записать небольшую часть, которая мне больше всего нравица, из песни ч-б дни... вот и записал... кто просил может посмореть... аццтой аццтоем, но всетаки уже получаецо ^_^
воть... ^_^ каданить это норм гамать буду... хех... было бы времени больше... скора суббота, а там репить с новой групой... ы... я даж не знаю, что я должен играть))) жесть какая-то... сказали, что научат))) хехе) и вот еще тупая фотка, получившаяся случайно када хотел видео записать ^_^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-