от нихараший сеня день буит О_о
|
|
Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:33
+ в цитатник
и тому есть много причин... первая заключается в том, что я не выспался и у меня болит голова, вторая заключается в том, что я не сделал уроки, что ваще просто ужасно, третья заключается в том, что с сегодняшнего дня в инсте будет семинар по физике, которую я не знаю, четвертая причина в том, что мне лень ехать на холодный стадион и морозить себе зад просто ради компании, ведь это бессомнений скажецо на моем и так аццтойном здоровье, пятой причиной является то, что я кое в чем запутался, и кое что мне надо бы срочно сменить, ну и еще ряд причин, которые не так важны как те, что были... хм... вся эта ботва канешно поправима и на каждый пункт можно с увереностью найти то, что это поправило бы... но с утра искать мне как то не особо хочется, а к вечеру вообще не сможецо... да и домой я приду токо около 12 часоф ночи, голодный и больной... но музыка в ушах, улыбка на лице, друзья рядом, жизнь прекрасна ^_^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-