-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


от нихараший сеня день буит О_о

Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:33 + в цитатник
и тому есть много причин... первая заключается в том, что я не выспался и у меня болит голова, вторая заключается в том, что я не сделал уроки, что ваще просто ужасно, третья заключается в том, что с сегодняшнего дня в инсте будет семинар по физике, которую я не знаю, четвертая причина в том, что мне лень ехать на холодный стадион и морозить себе зад просто ради компании, ведь это бессомнений скажецо на моем и так аццтойном здоровье, пятой причиной является то, что я кое в чем запутался, и кое что мне надо бы срочно сменить, ну и еще ряд причин, которые не так важны как те, что были... хм... вся эта ботва канешно поправима и на каждый пункт можно с увереностью найти то, что это поправило бы... но с утра искать мне как то не особо хочется, а к вечеру вообще не сможецо... да и домой я приду токо около 12 часоф ночи, голодный и больной... но музыка в ушах, улыбка на лице, друзья рядом, жизнь прекрасна ^_^

CrazyFemale   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:35 (ссылка)
молодца))я уверена,что всё у тя буит ок и проблемы как-нить сами собой решаться))))удачного дня))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:36 (ссылка)
CrazyFemale, няяя ^_^ пасибки ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
CATARSISA   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:06 (ссылка)
ты прям позитиф))) молодЦом) а я вот раскис благодаря холоду)))=^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
CATARSISA, холод пройдет и все буит пучком ^_^ так фто улыбаемся и машем ^_^ нинада раскисать)
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Гм, самые первые слова напомнили мне вот что, не совсем в кассу, но я не виновата, что всякая фигня вспоминается вечно: "Первая причина это я, а второя все мои друзья, третья причина это че-то там и т.д.", это просто песня какая-то тупая, вот теперь заела, из-за "причин"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку