Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:37
+ в цитатник
В колонках играет - In Flames - Take This Lifeмуахахахаааааааааа... *10 минут истеричного смеха, после часа с половиной еще более истеричного*.... муахахахаха.... ^_^ посморел я Jackass 2 ^_^ не ну так низя))) эт ж пипец))) некоторые моменты канешь ваще просто отвратительны, дайте лишь ведро а дальше будет полно, а не которые в хлам просто))))) хочу Jackass 3 ^_^ а теперь надо пробовать заснуть, а то опять не высплюсь ^_^ завтра будет в инсте жесть))) а мне все пофих ^_^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-