-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


муахаха)))

Среда, 25 Октября 2006 г. 23:17 + в цитатник
инст это жесть, однако весьма прикольная)))) пшел сеня к 10 туда, вернулся чрез 9 часоф ^_^ первой парой были доп занятия с куратором, на котором я делал эпюр другу)) потом было переписывание программирование, которое думаеца я сдал ^_^ ми наедеца...))) далее контроша по алгему, которую я со смехом завалил, уйдя через 20 мин после начала)))) при том свалил не один))) ^_^ еще один долг))) весело))) коллекция))) далее собсно я ничего уже не делал а просто сидел в столовке, сидел там, сидел сям, ждал тех, кто был на лабе по физике... и потом пошли мы кароч немного выпить... пиво, вино, закуска... ^_^ ми не пил... ток пару глоткоф вина... ххе)) ф топку алкоголь))) пришел домой, думал себя заставить делать дз, да передумал))) отдых... зафтра и так грузить будут... английский, начерталка, физра, поход к быдло(ведет лыбы по физике) ^_^ а птом гора хомворка))) муахаха))) жизнь просто поражает своей разнообразностью))) ми счастлиф, хз от чего ^_^

Just_Ann   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:45 (ссылка)
кстати, необзательно знать, отчего счастье приходит. сам факт важен. так что, это замечтально)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Chaos_VI   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 02:17 (ссылка)
Нда....Я бы тока от твоих занятий англиисского сдохла....
Ответить С цитатой В цитатник
-Nega-   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 06:48 (ссылка)
Пазитиф рулит) Но ты смотри не завали ничего=)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 07:08 (ссылка)
Just_Ann, ^_^
Lady_Chaos_VI, англ у нас в инсте аццтой))) за урок 1 предложение спросит и все))) всем на халяву модули поставила ^_^ а я ща чет подумал.. и решил на него не ходить) лень))) посижу дома до второй пары ^_^
Dark_Nega, я завалил все че токо моно, терь до сессии надо все пересдать и все гуть буит ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Chaos_VI   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Try2Fly, Вот и прально!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Lady_Chaos_VI, ахха... халявный день получился))) ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Chaos_VI   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
Try2Fly, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
ty prosti ya tut ne v temu
vylozhi na downloade - in flames
clayman'a i colony please *)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
fleur_yohanga, ок ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку