Среда, 25 Октября 2006 г. 23:17
+ в цитатник
инст это жесть, однако весьма прикольная)))) пшел сеня к 10 туда, вернулся чрез 9 часоф ^_^ первой парой были доп занятия с куратором, на котором я делал эпюр другу)) потом было переписывание программирование, которое думаеца я сдал ^_^ ми наедеца...))) далее контроша по алгему, которую я со смехом завалил, уйдя через 20 мин после начала)))) при том свалил не один))) ^_^ еще один долг))) весело))) коллекция))) далее собсно я ничего уже не делал а просто сидел в столовке, сидел там, сидел сям, ждал тех, кто был на лабе по физике... и потом пошли мы кароч немного выпить... пиво, вино, закуска... ^_^ ми не пил... ток пару глоткоф вина... ххе)) ф топку алкоголь))) пришел домой, думал себя заставить делать дз, да передумал))) отдых... зафтра и так грузить будут... английский, начерталка, физра, поход к быдло(ведет лыбы по физике) ^_^ а птом гора хомворка))) муахаха))) жизнь просто поражает своей разнообразностью))) ми счастлиф, хз от чего ^_^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-