-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


воспоминания...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:29 + в цитатник
сидел сейчас и смотрел фотографии... мне так не хватает того, что было раньше... мне не хватает тех, кого я видел раньше каждый день... смотря фотки из краснодара я вспомнил ка просто и непринужденно в одиночестве лежал на крыше до ночью и смотрел на звездное небо... как тихий и теплый ветер обвивал мое тело... как гдето неподалеку пели сверчки... я вспомнил как я заснул на этой крыше и проснулся на рассвете, согреваемый первыми нежными лучами солнца... а ведь я там проводил каждый вечер... иногда лежал слушал музыку, иногда слушал ветер... и в этом одиночестве души я был счастлив... я был свободен от всего... не было никаких проблем, никаких забот... был я... было небо... были звезды, ветер... кровавокрасная луна плыла по небосводу... иногда падали звезды и я думал какое можно было бы загадать желание... но таким желаниям сбыться не суждено... они просты, но не сбываемы... а потом я оттуда уехал... Москва... этот до боли родной воздух... эта атмосфера суеты, жизни... ведь я так от нее там отвык... там тихо... там спокойно... а тут... тут меня ждали заботы, новые знакоства, новые чувства... можно даже сказать, что совершенно новая жизнь... не хочу сказать, что это плохо.. просто мне хочется опять туда... к тому небу... к звездам... хочется оказаться на той же крыше и просто беззаботно лежать и мечтать... мечтать о том, что не сбудется никогда, о том, что быть может будет... хочется встретить так же рассвет... хочется почувствовать тепло лучей восходящего солнца... почувствовать как обвивает теплый ветер... хочется пойти на тот пруд... пруд, где проводил пол дня... просто и непринужденно смотреть на то, как калышется вода... как плавают утки... потом просто пройтись по поселку и почувстовать, что тут ты один, что тут нет никого, с кем ты бы поговорил... так странно... а ведь когдато... когда-то все это закончится и я больше никогда там не окажусь... всему когдато приходит конец...

Dark_Wizard   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:11 (ссылка)
Да.. конец рано или поздно наступает практически во всем..
И это грустно...
Поэтому и надо жить сегодняшним днем и сжигать на кострах таких шизанутых на воспоминаниях, как мы..)
Ответить С цитатой В цитатник
CATARSISA   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:19 (ссылка)
одиночество,раздумья,восторженное созерцание...это конечно великолепно бесспорно. Но всё это стремительно перетекает в тоску,грусть,меланхолию...а порой даже депрессию...так что не стоит с этим шутить
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Wizard   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:23 (ссылка)
CATARSISA, иногда одиночество и созерцание лучше бесконечных мыслей о недоступном... о неслучившемся.. и таком желанном... такие мысли тоже запросто приводят к длительной депрессии...
Ответить С цитатой В цитатник
CATARSISA   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
а не одиночество пораждает ли эти мысли? заставляет вспоминать,мечтать,желать??))) ОНО самое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Wizard   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:30 (ссылка)
CATARSISA, далеко не одно оно. но не будем углубляться
Ответить С цитатой В цитатник
CATARSISA   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:32 (ссылка)
не одно)))но в большинстве случаев именно это))) ^________^
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 03:34 (ссылка)
всегда приходит тот момент когда вспоминаешь то время когда было проще с особенной любовью)))А насчет того что приходит конец...ну так устроена жизнь)))что-то заканчивается, зато что-то другое начинаеться)))может быть даже лучшее чем то что было)просто ты еще не успел оценить в полной мере...
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 07:19 (ссылка)
говорить лично мне о том, что я одинок это было бы зверской не правдой... так как я не одинок... да и вовсе мои воспоминания не перетекают в депру, меланхолию и прочее))... просто вспомнилось, что было и весьма приятно стало... в такие моменты просто хочется жить дальше, чобы просто почувствовать чтото подобное...)) а то, что у меня есть сейчас это бесспорно прекрасно, я могу считать просто напросто счастливым человеком... собсно таким я и считаю себя...) наши жизни бесценны и наслаждаться надо каждой минутой)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFemale   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:57 (ссылка)
я тож бы так хотела полежать на крыше,наедине с природой..я люблю бывать одна..ток жаль редко получается..иногда появляется желание выйти на улицу и где-нить посидеть спокойно,подумать,подышать свежим воздухом..но здесь даже выйти некуда,нет такого места где все бы оставили в покое...
Ответить С цитатой В цитатник
К_Э_Т_И   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:39 (ссылка)
романтик))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
CrazyFemale, всегда есть такие места, где моно побыть в одиночестве)...
К_Э_Т_И, ну... есть немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку