Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:29
+ в цитатник
сидел сейчас и смотрел фотографии... мне так не хватает того, что было раньше... мне не хватает тех, кого я видел раньше каждый день... смотря фотки из краснодара я вспомнил ка просто и непринужденно в одиночестве лежал на крыше до ночью и смотрел на звездное небо... как тихий и теплый ветер обвивал мое тело... как гдето неподалеку пели сверчки... я вспомнил как я заснул на этой крыше и проснулся на рассвете, согреваемый первыми нежными лучами солнца... а ведь я там проводил каждый вечер... иногда лежал слушал музыку, иногда слушал ветер... и в этом одиночестве души я был счастлив... я был свободен от всего... не было никаких проблем, никаких забот... был я... было небо... были звезды, ветер... кровавокрасная луна плыла по небосводу... иногда падали звезды и я думал какое можно было бы загадать желание... но таким желаниям сбыться не суждено... они просты, но не сбываемы... а потом я оттуда уехал... Москва... этот до боли родной воздух... эта атмосфера суеты, жизни... ведь я так от нее там отвык... там тихо... там спокойно... а тут... тут меня ждали заботы, новые знакоства, новые чувства... можно даже сказать, что совершенно новая жизнь... не хочу сказать, что это плохо.. просто мне хочется опять туда... к тому небу... к звездам... хочется оказаться на той же крыше и просто беззаботно лежать и мечтать... мечтать о том, что не сбудется никогда, о том, что быть может будет... хочется встретить так же рассвет... хочется почувствовать тепло лучей восходящего солнца... почувствовать как обвивает теплый ветер... хочется пойти на тот пруд... пруд, где проводил пол дня... просто и непринужденно смотреть на то, как калышется вода... как плавают утки... потом просто пройтись по поселку и почувстовать, что тут ты один, что тут нет никого, с кем ты бы поговорил... так странно... а ведь когдато... когда-то все это закончится и я больше никогда там не окажусь... всему когдато приходит конец...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-