-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


легко и просто

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Insomnium - Change Of Heart

просто и легко о том что сложно и тяжело... весь вечер в голове такая фигня крутится... вообще сегодня весьма странный день... первой парой была история, на которой было неимоверно скучно, потом наша группа отмывала инст, аля отрабатывала ОПД... лично я плясал со шваброй на 8-м этаже... точнее подмел там малесь и усе... некоторым повезло меньше и они мыли всю главную лесницу начиная с 9-го этажа... после всего этого мы купили хавку, 2 баклахи пива, 2 бутылки пива и пошли во дворик веселица... после чего все разошлись по домам... придя домой я покушал чуток, посидел за компом, лег спать... проспал часа 2, к этому времени уже предки приехали... заглянув в портфель понял, что забыл отдать тубус... ну эт завтра отдам... сегодня весь день не работает почта... так что ваще нинаю кто что пишет((( ваще жесть... поскорее бы она заработала... хех... на завтра надо бы сделать лабу по информатике, но мне чето ваще в лом... сижу слушаю Insomnium и жазнь кажеца сказкой... эххх... харашо...

P.S. оцените плиз... басовая партия отсутствует... Garden Of Darkness


strawBBerry   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
че то я не поняла что есть такое тубус.......
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
strawBBerry, трубка для того чтобы в ней таскать всякие там листы и принадлежности для начерталки...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Wizard   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Хм. мне понравилась песенка.
скинешь потом с басом.
мейби тоже в плейлист пойдет.
ненапрягающая такая. интересная мелодия.
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:50 (ссылка)
Dark_Wizard, в инсте мы договариаемся на счет того, чтобы в нем репетировать... по идее они согласны, при том условии, что мы будем на дурацких праздниках выступать тож... вощим в четверг будет это обсуждать... а там уже и полный состав группы будет известен... а именно 2 гитариста, басист, драммер, вокалист и скорее всего еще клавишник... вощим весело... тогда и песни все будем записывать...если канешь все получится..
Ответить С цитатой В цитатник
CATARSISA   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 01:40 (ссылка)
солнц...еСчё раз неразумной бренной душе:когда,где и во сколько?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 01:43 (ссылка)
CATARSISA, ф четверх, ф 14.30 на менделе... гуть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
CATARSISA   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 10:50 (ссылка)
не)))я ж учусь)))мне б часикоф ф 5)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
CATARSISA, вечером в асе апсудим...
Ответить С цитатой В цитатник
LaVey   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:54 (ссылка)
какой ты молодец, убираешься, ну или делаешь вид... я так не могу, сразу сваливаю нах
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:53 (ссылка)
LaVey, я трепетно отношусь к своим обязанностям) ибо сделал дело гуляй смело (С) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку