Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:02
+ в цитатник
В колонках играет - Insomnium - Change Of Heartпросто и легко о том что сложно и тяжело... весь вечер в голове такая фигня крутится... вообще сегодня весьма странный день... первой парой была история, на которой было неимоверно скучно, потом наша группа отмывала инст, аля отрабатывала ОПД... лично я плясал со шваброй на 8-м этаже... точнее подмел там малесь и усе... некоторым повезло меньше и они мыли всю главную лесницу начиная с 9-го этажа... после всего этого мы купили хавку, 2 баклахи пива, 2 бутылки пива и пошли во дворик веселица... после чего все разошлись по домам... придя домой я покушал чуток, посидел за компом, лег спать... проспал часа 2, к этому времени уже предки приехали... заглянув в портфель понял, что забыл отдать тубус... ну эт завтра отдам... сегодня весь день не работает почта... так что ваще нинаю кто что пишет((( ваще жесть... поскорее бы она заработала... хех... на завтра надо бы сделать лабу по информатике, но мне чето ваще в лом... сижу слушаю Insomnium и жазнь кажеца сказкой... эххх... харашо...
P.S. оцените плиз... басовая партия отсутствует...
Garden Of Darkness
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-