-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


ночь...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Преступление Против Времени

и вот опять наступила ночь... прошел сентябрь... наступил октябрь... и ровно так же пройдет и этот месяц... наступит другой... время быстро летит... очень... я не заметил как прошел целый месяц... вечер выдался эмоциональным... даж слишком... во мне заиграли не хилые эмоции... которых я не ожидал... какая глупость... не ожидал от себя такого... потом было другое... потом было сильное огорчение... которое вызвано сильной глупостью, но потом все опять прошло... опять стало хорошо... как и было... мне почему становится трудно понять самого себя и свои желания... сложно понято, что я хочу... сложно понять собственные чувства... это не хорошо... это очень плохо... особенно сложно понять чем все это вызвано...
---
Ну, вот и все, я привыкаю к той мысли,
Что больше с тобой мне не быть никогда,
И слезы любви в глазах разбитых повисли,
А в сердце живет глухонемая тоска.
---

 (700x653, 169Kb)

Salutis   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 09:39 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFemale   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:42 (ссылка)
да у меня тож такое часто бывает...но у меня это связано с людьми,их непонятным отношением ко мне...а можеь просто мы меняемся и пытаемся найти что-то своё,но пока не нашли..и поэтому трудно понять себя...но придёт время и всё изменится!главное верить..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мусорное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Странно так.
Натыкаюсь на чисто случайный дневник, читаю первый попвшийся пост.
И нахожу чуть ли не точь в точь свои собственные мысле в тот же самый временной момент.

ужас какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFemale   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:24 (ссылка)
между случайностью и судьбой тонкая грань...
Ответить С цитатой В цитатник
Мусорное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
CrazyFemale, это мне было сказано?
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFemale   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Мусорное_сердце, это было тебе написано
Ответить С цитатой В цитатник
Мусорное_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
CrazyFemale, угу... спасибо.
правда, слова особого смысла не имеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_тени   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
тож порой не могу понять что я такое.
со мной многим тяжело.
может я эгоистка, но я безумно люблю людей, и мне жаль тех, кому я не безразлична.
Я знаю, что в силу моего характера способна неосознанно приносить людям боль... И сама страдаю от этого...
Я ужасный человек =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку