Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 01:36
+ в цитатник
В колонках играет - Amatory - Преступление Против Времении вот опять наступила ночь... прошел сентябрь... наступил октябрь... и ровно так же пройдет и этот месяц... наступит другой... время быстро летит... очень... я не заметил как прошел целый месяц... вечер выдался эмоциональным... даж слишком... во мне заиграли не хилые эмоции... которых я не ожидал... какая глупость... не ожидал от себя такого... потом было другое... потом было сильное огорчение... которое вызвано сильной глупостью, но потом все опять прошло... опять стало хорошо... как и было... мне почему становится трудно понять самого себя и свои желания... сложно понято, что я хочу... сложно понять собственные чувства... это не хорошо... это очень плохо... особенно сложно понять чем все это вызвано...
---
Ну, вот и все, я привыкаю к той мысли,
Что больше с тобой мне не быть никогда,
И слезы любви в глазах разбитых повисли,
А в сердце живет глухонемая тоска.
---
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-