И все, как в сказке... |
Это так здорово, встречать откровенных эгоистов! Люблю изучать подобных, искать в них какие-то закономерности, экспериментировать с их поступками... Увы, в итоге большинство эгоистов на самом деле и не эгоисты вовсе, а люди, пытающиеся такими казаться. Но все равно, изучать поведение людей интересно. Каждый мнит о себе порой меньше, чем есть на самом деле, но считают это завышенным мнением. Человеческая психология дело тонкое. Каждый внутри рисует свою картину реальности и у каждого все, как в сказке. У кого-то - страшной, у кого-то - счастливой, но обязательно, как в сказке)
|
Метки: бред хорошее настроение |
к черту! |
я старалась! мучилась по ночам бессонницей, убеждала себя, что это пройдет, стала реже заходить на его страницу, завела новые знакомства... нет. он не выходит из головы, по прежнему занимая там слишком много места. это напрягает. хочется позвонить ему, наорать в трубку, а затем сказать "люблю". забавно. он оценит такой поступок)) нет, не могу себе позволить этого. и чего я разволновалась? это пройдет...
|
|
просто пара слов |
еще один безумный день подходит к концу. не покидает ощущение, что если я посмотрю сейчас в окно, то увижу зелень деревьев и багровые отблески на домах от заката. просто критично не хватает лета. зима всегда давалась мне тяжело: ее холода, ограниченность в действиях оставляла ощущение скованности. летом можно убежать: от друзей, от семьи, от себя. закоулки моего городка всегда давали мне приют для отдыха. бывало, уходила с закатом, возвращалась после полночи. зимой так не получится. холод превратит попытки "спустить пар" в мысли о теплом доме и кружке горячего чая. настроение от этого не прибавится, зато внутреннее напряжение возрастет. вечно терпеть нельзя и , как следствие, начинается настоящий эмоциональный шторм... после бури всегда наступает затишье. вспомнить море в его гневе - кажется, что небо навсегда потеряло краски, а ураган стал основой всего. лишь спустя некоторое время наступает штиль.
|
Метки: спокойствие ностальгия |
поняла, что дура... стало легче |
Настроение сейчас - веревку и мыло...
меня прорвало и я чуть было не сказала ему все, что так долго держала в себе. черт, надо же мне было именно сегодня написать ему, когда я так устала, да еще не выспавшаяся и расстроенная! ненавижу себя за слабость. почему так? ведь я так долго убеждала себя в том, что это просто интерес. за что? разговор остался неоконченным и мое состояние напоминает самочувствие ребенка, попытавшегося рассказать родителю сокровенную мечту, но не смог объяснить все до конца, поняв, что его слова даже не долетают до собеседника. трясет. то ли от злости, то ли от обиды. может от страха. хотя, от всего вместе. это уже которая моя ошибка? он так одинок. я же чувствую, что он катастрофически одинок. и знаю, что он сам сделал себя таким. мало того, он поддерживает себя на таком уровне. о, я была бы согласна быть ему просто другом. близким, доверенным. настроение совсем опустилось на нет. в голове нехорошие мысли - а не прогулять ли завтра универ, проспав до самого вечера? нет, нельзя. дома проклятые стены давят на психику. как мне исправить свою ошибку? молчать, словно ничего не произошло? ненавижу.
|
Метки: крах черные дни |
наконец-то стало веселей! |
|
Метки: отличные новости |
Без заголовка |
|
Метки: осознание |
однако... |
|
Метки: память |
кошмары - это не так уж страшно |
|
Метки: эго бред |
любимые песни) |
|
Метки: музыкальное забавно |
странная штука - любовь... |
|
Метки: любовь бред мысли на клавиатуру Эго |
а что можем мы? |
|
Метки: забавно бред |
Дневник Truthful_Illusion |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |