Без заголовка |
залезла я вчера с другом и еще двумя доселе незнакомыми мне молодыми людьми на осторв Новая Голандия....ничего исторического мы там не нашли, но все же свою порцию адреналина получили...!)) это было хорошо..
блин! как неудобно иметь 2 днева там все в красках описала...а здесь уже лень)) вообще записи практически не повторяются...
вот сылка....http://sveto4-ka.livejournal.com/....но там я пишу больше и чаше....не знаю,почиму....
каникулы.....наконец-то встречусь со всем друзьями! и сделаю еще много вещей, которые не могла сделать во время любимой учебы!!))
начало - положено....кино, вылазки, новые знакомства....даа...знакомства....этим надо особенно активно заняться...ради интереса, жизненного опыта и поиска....не хочу ставить себя в статус "в активном поиске"....ну, чего мне искать-то! я все про себя знаю...а остальное - их проблемы....наверное...бля! идиотизм! не хочу об этом писать...
|
Без заголовка |
ураа!! принемаю поздравления!!! закрыла сессию!! первую в своей жизни!!! сейчас дико хочу спать и уезжаю этим заниматься на свежий воздух!! вернусь 18ого....и вам, что б все так удачно!!! всем нипуха!! мысленно я с вами, если что, звоните!!
|
и вроде все, как всегда, все теже чашки, ложки... |
|
все о ней на сегодня! |
|
нахлынуло... |
|
эээ, вот... |
|
|
про жись! |
|
|
не творчество |
|
мыслительный процесс |
я проспала.... я снова проспала... на этот раз историю масс праздника.... я убью себя!! я чувствую себя просто лохом! вот, все щас учатся, а я непонятно чем занимаюсь...немогу!! прям зла не хватает!!!
ниче не дельного не сделала....прочитала тут писанину свою за прошлый год...да, забавно...написано не оч красиво, но событийный рад сохранен....и история не умолчала ни об одном факте, а, значит та, задача, с которй я начинала вести дневник выполнена! ура!
однако, хоть к двум часа мне в универ пойти надо! у моей бывшей класухи др сегодня!мои, но немногие в школу собрались к трем....мне можь тоже сходить...и забить на словесное действие....и правда, что! пойду, только в библиотеку потом с подругой...наадо подумать....хотя, словесное я уже вчера прогуляля и в школу мне идти не особо хочется....нет, пойду на словесное...там весело, а ее потом поздравлю!
|
|
тревожит.. |
обстановка накаляется....я пока не проявляю себя с плохих стророн, тобишь: прележно хожу на все спец предметы (это - святое), выполняю все задания, сдаю их вовремя.... но в то же время, не совершаю ничего выдающегося, то есть, даже если и готова, не отвечаю...жду. пока меня вызовут...непонятно зачем...знаю, что сделала не хуже и не лучше, чем у других, или мне даже самой интересно, правильно я этюд сочинила или нет....а все равно руку не поднимаю и не иду...ПОЧЕМУ!? вот, я хочу, чобы мастер обратил внимание на мое творчество, так, собственнговоря, почему бы не выйти и не показать..!
при том, меня не пугает, что я что-то сделала не правильно "я учусь" и, наобарот, хочу, уловить этот момент, когда мне мои ошибки исправят.... я не боюсь мнения моих однокурсников, потому что у все все одинаково...я не боюсь сцены, а, даже наобарот чувствую себя там комфортно... я не знаю!!!
а, что касается остального, то все - замечательно!! стараюсь, общаюсь, наслаждаюсь...!
подруга тут проталкнула тему, что у нас - дуэт "две гниды" и, что если мы так и будем дальше продалжать всем язвить (оно же всех хаять), то с нами скоро вообще никто не будет общаться....я задумывалась над этим, но так как я недавно поняла, что у меня есть целаю кучка народа, которая любит меня во всех моих проявлениях и за все мои проявления, то мне эта ситуация не очень тревожила....но я понимаю, что в дальнейшем это все выйдет боком так как друзья-то мои знают, что язвы мои не злые, что я говорю это просто потому, что это - весело (с моей точки зрения)=) и, что я - всегда за всех горой и на все гаразда! а новые люди-то думают, чтоя их ненавижу... инизачто в жизни не обратятся ко мне за помощью.....да! оно мне надо...я без этого страдаю!! начну принемать срочно меры, какие, пока не придумала. И я все равно уверена, что у меня все сложится (в крайнем случае стану "гламурной гидой " и буду хаять всех за деньги)))))
|
мой маленький мир! |
студенческая жизнь бьет ключом, да все по голове...! одни тусовки... попадая на одну, пропускаешь другую... но в эти выходные я никапельки не пожалела!! др был у моего замечательного друга...! и, замечательное было др, хотела я заметить... попрововалая я даже абсента (!!) не было эффекта, но мы выяснили, что я просто мало попробовала... что ж, еще не вечер))) и молодые люди были приятные...и вечер встречи выпускиников удался...и выспалась я на следущий день!))
миниатюру я призамечательно сочинила....теперь к завтрашнему дню этою придумать надо.... но, это - минутное дело...;) я теперь уже в себя верю.))
капустник был просто блеск!!! все очень хвалили перваков....и мы искренне были радостны!!!
а все свободное время провожу в библиотеке...жесть..переписываю книги в читалке...так жалко себя....но, надеюсь, что глядя на реферат чувство гордости меня переполнит...=)
еще купила новые сапожки себе сегодня...ну, хоть что-то должно радовать..после тяжелого трудового дня....) а вот, и они...
я всех помню....и всех очень люблю....и хочу почаще тусоваться...блин! как здорово, что у меня есть круг людей, состоящий из аж 5и человек, который меня любит, ценит и уважает....а главное, это - взаимно!!! да здравствует дружба!!
|
|
предисловие и то, о чем я никогда не скажу вслух |
капустник прошел на ура!! мы выступили очень достойно...!! за нами выступал второй курс..тоже не плохо! а третий что-то залажал...не очень интересным было его выступление, за то четвертый зажег! а о пятом уж и говорить нечего..=) красавцы! обстебали нас, конечно, как могли....сказали, что Он плачет не может нас по лицам запомнить, не то, что по именам...потом еще, почему нас 52, Он, что нами в покер играет...=) из наших никто ничего не препутал, все все вспомнили...и отзывы были лестные....но, интересно, что Он завтра скажет!
я стояла в зале...уже после нашего выступления (в полне удачного)...я стояла...и ощущала свою причастность ко всему происходящему... как я могла бы жить, не зная величайших имен прошлого, о котрых говорилось, не видя светил режиссуры настоящего, которые что-то говорили, желали, поздравляли...обращая к нам... как я могла бы не быть участником сегодняшних событй... с одной стороны я ощущаю, что уже 2 месяца я учусь тому, о чем я действительно мечтала, прохожу по корридорам, по которым ходила с замиранием сердца летом... или занимаюсь актерским мастерством...и не просто так...а проффесионально! ... и действительно получаю от этого удовольствие!! да, в конце концов ощющаю себя не просто человеком, а человеком с будущим..с реальным будущим...а позже еще и человеком с талантом...и среди людей с талантом! там ведь не было лишних людей...все они причастны к кафедре...и я....и я...вместе со всеми этими прекрасными людьми...и они поймут меня и примут мое видение мира...и оценят, а если что, то помогут... это - единое братство! и я не могу до сих про поверить, что я - теперь тоже одна из нас...и это - марка и соответственно эту марку надо держать...и я могу это делать, я готова к этому! мне наверное очень повезло в жизни...ведь такое же братство было в школе, да, по большей части созданное искусствено, за счет традиций и большой внеклассной работе (спасибо!!)...и, на сколько сложно поверить, что не смотря на то, что после школы все так преременилось,но...теперь у меня будет еще одно место, куда я смогу прийти всегда... стоя сегодня я испытывала "космос" ... быть здесь.. было мое первое и единственное реальное желание, которое сбылось...и, видимо до того оно было желанием, что мне спустя 2 месяца еще сложно осознать, что меня приняли..! и как я счастлива....счастлива...
|
так....обо всем по чуть-чуть |
просто кошмар какой-то проспала второй день подряд от того, что не слышала, как звенит будильник....это значит либо то, что ко мне вернулись мои детские глубокие сны, либо то, что мозг атрафировался к этой мелодии, либо то, что мне надо ложиться раньше спать...(скорее всего)
а то последнее время я стала чаще проводить время в нете... и главное не потому, что здесь есть занятие какое-то..вот по этому днев и пишу... а скорее всего из-за музыки.... ставлю себе любимую музыку и, пока ен дослушаю не могу леч спать.... только собираюсь на минуточку зайти, музчки чуть поставлю, и все... сразу хочется занятие себе под нее найти.... вот так и сижу.... но, надо бы уже завязывать!
сегодня генеральная реппетиция капустника была.....все курсы были! классс! девченки жгут! мальчишки симпотичные....посмотреть приятно! а наших мы еще воспитаем....
еще за миниатюру надо сесть...а то я окрыленная радостью....сделаю все 6ого ночью кое как..... хотя, нет.....я-то не сделаю! =)
|
|
без фанатизма! |
да, давно не писала.. испытывала творческий кризис...не могла сочинить миниатюру..но, к счастью..все обошлось..я оказалась не тупее и не бездарнее некоторых..а, значит все у меня снова отлично! сегодня сдала зачот по физ-ре..так, название одно..=) в среду и четверг не учимся - др кафедры у нас и капусник..дальше праздники, на которых отдыха по-моему не будет....да, вот о каких превратностях профессии я думала сегодня....
когда у всех людей праздники мы - работаем, по выходным тож работаем, на мелких праздниках....а на буднях пишем сценарии....кажется - жесть, а на самом деле любимое дело!!! вот как надо выбирать профессии!
вчера позвонила другу в Москву....обожаю его!!! теперь очень хочется в два места: туда...к нему в гости....! и к максу на дачу....недавно с юлькой вспоминали, как там было классно и, даже настольгия замучила...)
ах, да,снег, черт возьми выпал сегодня....и, почему-то у всех без исключения моих друзей это вызвало бурь радости и восторга....и, лишь я осталась как-то безучастна к этому празднику жизни.... то ли потому, что была озабочена тем. что замерзну в куртке, если не куплю хоть какое-нить уже пальто (купила-таки)....то ли наобарот....была озабочена мыслями о том, что ближайшие пол года на мне будет на 2 кг одежды больше, чем обычно....и с ног да головы я буду мокрая, как суслик....и мерзнуть буду..от того, что как вседа забыла одеть перчатки.....а про нг я вообще молчу....ужаааас!!!
не люблю зиму в городе....люди все темные, небо серое... нет актива, все засыпает....и совсем не романтично...а еще первая сессия скоро...и можно уже начать готовится)
|
|
Без заголовка |
Лишь две недели
А мы уже успели
Полюбить и бросить
Больше никто не спросит
Домой придешь ли ты
Раньше вечера в среду
Бросаю я вверх монету
А дальше будет что будет
Шесть миллиардов судеб
Со мной одни мечты
16 лет - это мало
Это только начало
Не умирай
Не умирай
В кино целуются люди
И мы с тобой тоже будем
Кофе и чай
Кофе и чай
|
|
риэлити |
Сделала айсик себе....ура ура! только по-моему времени свободного так мало, что мне она мало понадобится...=))
Еще вчера ходила на второе проклятие.... АЦЦТОЙ! нифига не страшный нифига не понятный фильмец....зато компания была ничего , развеялись!
На следущей не деле реппетиции будут каждый день....а значи наконец-то будет жесть! Однако, на работу в среду опять берут всего 20 человек, из которых 8 девочек, что говорит о том, что мы опять в пролете..((
А самое главное, что я не сочинила заданную миниатюру...каринка сочинила, маринка сочинила...а я не сочинила...и, если не сочиню ко вторнику...точно уйду в монастырь.... надо!
надо искать новый взгляд на вещи, надо искать новые сюжеты в жизни....
|
|
Без заголовка |
на 3 дня выпала из жизни вообще..зато...
13 ого сохдила я на AF-II ну и фуфоло скажу я вам!
лично для меня альтернатива и и шмотки розового цвета, для девушек, которые даже не увлекаются этой культурой не совместимы! и, когда я пыталась...смотреть на сцену, на группы...я не могла уловить настроение никак из-за мелькающих юбок и кофт...и, вообще, как буд-то кто-то туда пришел на одежду посмотреть... даже не знаю, получают ли эти магазины прибыль от того, что устраивают...
что касается звука...то..звук был фестивальный и сказать нечего...
а оторвались мы все равно круто!!! зажгли и под Энимал Джаз...и под Троля и под Трактор!=))), жаль,что кирпичи спели мало и не шибко хитовые вещи...и, конечно, КУКРЫНИКСЫ..лучшие!!!! а о вокале Стигматы я поменяла свое мнение..он - оч даже ничего!)
в понедельник у однокурсницы было день рожденье!
с утра готовили салаты в общаге, потом сходили на физкультуру...и отправились на квартиру в Пискаревку аж! ужас! ну, там разместились кое-как в однокомнатной квартире...!
сам др прошел не очень..ну, главное ей понравилось!!а эти пьяные вечеринки уже надоели...особенно, когда все развивается по одному и тому же сценарию.. сначала задача - напиться, потом проводится пара пошлых конкурсов (ну, на это мы - мастаки)))) а потом начинаются медленные приставания, а мне теперь, тк я осталась без защиты...приходится все это на себе в полной мере выносить! но, я думаю, что у нас еще долго не будет тусовок....тк надо всем друг от друга отдохнуть!
за то когда мы проснулись-такии и надо было ехать в универ..это было жестоко!! из 18 человек...до универа к первой паре доехали трое..и еще человек 5 доехало ко второй! а мы с подругой...под вечер, когда умирали, падая со стульев, наврали, что отпрашиваемся в театр....и свалили спать... меня вырубило на 12 часов...и, вот я снова в полном уме и здравии=))
вывод: никаких тусовок в середине недели
Вот так весело я живу! и всего в моей жизни хватает! не помню, писала или нет, что рассталась с человеком....ну, как и предполагалось....ничего серьезного...как завязались наши отношения без слов...так же они и закончились... и хорошо мы при этом общаемся....потому, что деваться некуда))) а мне так нравится второкурсник с нашей кафедры... блин...и он так на меня смотрел сегодня, когда я спрашивала у своего знакомого, его друга об экзаменах.... надо будет что-нить придпринять....на пример как сегодня начать в универ приходить красиваой!! я сегодня в юбке пришла, в новых сапогах...все мои упали)) вот!
так что жизнь моя....прекрасна разнообразна и удивительна!*
* так что можно за меня порадоваться
|
Без заголовка |
уже точно решила.... порвать то, что можно назвать отношениями с человеком! мне без него легче! и не надо себя контролировать и можно строить глазки всем..))
ну... с утра он меня не поцеловал, вторая пара была у нас порозень мы не виделись... хотя при желании все можно... а с третей мы свалили, так что сори... ариведерчи!
поситили 3 музея сегодня..класс....культурно просвещаемся!=)
далеко идущие планы на конец недели!
|
|
РО-МАН-ТИ-КА... |
Настроение сейчас - хорошее
где?
неужели этот мир на столько стал циничным и расчетливым, что кроме как о себе и о том, что бы было хорошо себе никто не думает!??!
где...томные взгляды?!? где полнота чувств?!? где эмоции выше физических потребностей!!почему только заученные разговоры и пошлые шутки!??!
почему отношения на одну ночь считаются нормальными, а молодые люди ищут кого бы попроще завалить, а потом говорят о доступности и порочности девушек...! ааа... и, главное, все считают это нормальным!
ну, допустим мне сейчас повезло, спасибо человеку, что я за этим наблюдаю....а они девчонок воспринимают лишь в качестве существа, которое можно помацать..!
ведь должна же на земле еще где-то существовать чистая любовь...ну..чувства искренние...ну..взгляды...
ммм...ну признания в любви, а не в желании!!!
мир ускоряется..и все ускоряется...так и чувства уже не долговечны...а значит не зря говорят, что одиночество - новый недуг современного человека! люди бегут, суетятся...у них нет времени остаться наедине с собой... часто не отличают серьезных отношений от мимолетного увлечения из-за этого рушатся семьи...часто допускают ошибки тк некогда думать!
так может стоит уже остановиться и задуматься!
ну, вот в чем прелесть мимолетных романчиков? ну.. не надо думать о чувствах, своих и партнера, не надо думать о том, что будет, не надо ни на что надеется... короче говоря, это облегчает жизнь тк не надо думать и беспокоится...хм...ну, тогда мир точно рухнет..все больше одиноких людей и неполноценных семей..и все меньше чувств! значит люди становятся циничнее и грубее...и, как по отношению друг к другу, так вскоре и по отношению к себе, а значит все больше в жизни будет преобладать механика, показуха и расчетливость!
все от того, что люди стали слишком много знать...ведь не зря говорят, что человек использует мозг только на 5-7%...и, действительно, чем больше человеку открывается, тем сложнее ему им управлять...мы слишком много знаем... и по этому часто человек противоположного пола становится, лишь объектом для пик апа, а не человеком, который заставляет что-то внутри тебя шевелится...потому что мы много знаем из психологии друг о друге...и уже не просто общаемся, а воздействуем тем или иным способом...отсюда и закомплексованность, которая у все без исключения! человек знает, что надо действовать Так, так ему сказали где-то или где-то он прочитал... а Так не получается и человек уже не знает, что делать...
стало известно слишком много информации друг о друге, которая изначально должна была только помочь, а получается, что мешает и сковывает...человек развивается, но это развитие идет ему порой во вред!
я уже не говорю о стереотипах, навязанных с экрана, что у крутого парня должно быть много теток, а женщина должно быть самодостаточна и независима.... да, не должен никто никому ничего!!
сейчас люди не ищут взаимопонимания, я ищут понимания, то есть только для себя! а мне, кажется, что здорово жить еще для кого-то, посвящать себя еще кому-то....и любить в конце-концов еще кого-то...
извините..!
|
Без заголовка |
Опять вечер более мение свободный, опять кальян...
а без меня все проиисходит....и я сама в этом виновата... мне обидно, что без меня лазили друзья, но знаю, что сама сделала все, чтоб так получилось... черт! какая же я... все, решительно встречаюсь со старыми друзьями.. я очень по ним соскучилась...я очень их люблю....как же так!?!?
|
|