-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в truth_lover

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

animal джаzz lumen автобусы дальнего следования амели благовония внимание всем нравиться всех отвергать всякие странности выручать говорить правду говорить с людьми гордится гулять по воздуху гулять по земле доделывать начатое заботится заводить знакомства замечать запоминать сны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей: 159
Комментариев: 113
Написано: 391




когда зайдет солнце, а на небе появится луна, обязательно распахни окно и просто посмотри на нее

вечная тема..

Вторник, 03 Октября 2006 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - наше радио
Настроение сейчас - гришковец жжот

в школу зашла... снова открыла для себя в себе изменения... и немного прописных истин...

человек сам делает свой выбор!! если ей хочется быть жертвой пусть будет! ей хочется, что б ее жалели, пусть ее жалеют те, кто может.... она не хочет принимать реальной помощи... она не хочет слышать реальных действий... мне надоело ее тянуть на себе, я не хочу решать чужие проблемы...и чем, универ разительно отличается от школы, где мне было никуда не дется и я считала, что только этим могу быть полезна об-ву, так вот тем, что я не буду делать то, что я не хочу, если реально есть такая возможность... у меня все хорошо... я учусь, прогуливаю, гуляю, отмечаю, решаю важные для меня задачи, ссорюсь, мирюсь, личная жизнь в конце концов есть..! так, почему я дожна из всех этих приятностей выдилять время и парится впустую...не должна и не буду...!

а лиза, пусть бьется головой в закрытую дверь...увереная, что ничего новее, чем я она там не откроет, он ей так надо, она должна через это пройти....и да Бог ей!! я буду рядом...)

человек завел себе телефон... теперь мы связаны всегда... все же не знаю, что он думает, но меня устраивают все варианты...я просто купаюсь во внимании и приятных фразах...

я реально изменилась...*

*не знаю хорошо это или плохо...

З.Ы.: мы все -  подлецы ("бесы" ф.м. достоевский)


Рубрики:  позитифф
разумное, доброе, вечное

счастлива...!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Тальков - летний дождь
Настроение сейчас - классное!!

я - самая счастливая девушка на земе!!

провожал сегодня, так мило)) как приятно, когда в отношениях он любит меня больше, чем я его....(мне так кажется, по крайней мере)

хотела сегодня в обед затащить человека домой, накормить его..... а он подумал, что я хочу показать его родителям и испугался))) такой забавный...

сегодня была в RoSSi, ну, поганенькое место....лично для меня... наш однокурсник там читал сегодня, лажа...рэп не катит!! чуть не уснула.... а еще слишком много знакомых рож видела...это больше всего не понравилось, ну и еще, то, что я как только приму оптимальное для меня положение кто-нить из моих подходит и начинает меня "веселить" по-его мнению....) потом собирались закобасится в "метро", но времени до закрытия метро оставалось мало и по этому тихий вечер....в парке))

студенческая жизнь - рай!


Рубрики:  позитифф

человек...

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:53 + в цитатник
Настроение сейчас - предистеричное

человек....

в моей жизни реально появился человек...

он безмерно относится ко мне....я чуть меньше, но от этого наши отношения только чудесней....

я готова ради него на многое....что и делаю...

но, человек! ты не можешь брость меня!! ты не можешь вот так взять и уехать..! нееет!! это не честно по отношению ко мне! я не знаю, что я значу для тебя в этой жизни... но, кажется, ты что-то все же значишь для меня!!! помнишь фразу..."мы в ответе за тех, кого приручили"... так не бросай же меня!! именно сейчас..! я знаю, что переживу это.... но как мне будет больно!! я не хочу даже думать о том, что могу лишиться тебя...! ты сам прекрасно знаешь, что там тебе делать нечего, что там ты снова погрязнешь в рутине!! так не бросай город, что не поорился тебе...! ты не слабак, я знаю..! ты - не идеал, не мой кумир... ты никогда не являлся мне во снах...! но, почему-то мы же сошлись....и мы вместе!! и нам хорошо вместе...! так, как ты можешь!!! нет! ты не бросьшь меня! я не буду даже об этом думать!

вот такой вот человек...



PEASE!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - All by my self
Настроение сейчас - супер - пупер

я могу сказать в полной мере, что я счастлива!!

у меня все в жизни замечательно!!

самые лучшие друзья!!

поздние прогулки!

изобилие внимания молодых людей!!!

уважение окружающих!!

прекрасные семейные отношения!!

самый лучший универ!

перспектива.....!!

сегодня в универе все прошло классно!! мы делали офигенные поддержки!! я летала, как птичка Г. - супер лучший!! я знаю закон: главное, чтоб был опытный партнер))) только он сильно клеится... но всвязи с последними обстоятельсьвами мне долгих отношений не надо...эх!

марина - офигительная подруга, часто наши мнения не совпадают и я постоянно на грани... а может я вообще все делаю не правильно?!?! и весь прикол в том, что она не настаивает, не убеждает, а просто говорит с уверенностью... ну, что ж ценичночсти с петей они меня уже научили...)

ненавижу лицемерие!!!! ну, говоришь про меня гадости, говори... их и мне в лицо, а не молчи и не делай вид, что все супер!!!

 

НО ДАЖЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ МОЕМУ ПОЛНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ!!


Рубрики:  позитифф

ах, я - ангел!

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:34 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так? image

новейшая история

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - apocaliptica
Настроение сейчас - ааа...жизнь рулит!!

короч стиль нифига не меняется..ну пофиг...

жизнь круто изменилась... я меняюсь

вот что значит обрести друзей.... а потом и себя!!!

др... это лучшее, что может произойти...РЕСПЕКТ УВАЖУХА!!! )) да, многое в новинку, да все еще впереди... но никто не обламался!!! все счастливы.... я люблю всех!!

у меня самая лучшая в мире мама..))

Гоподи!!!! я нацеловалась на всю оставшуюся жизнь!!!! как хорошо-то!!! я даж перестала парится... наверное...)

Завтра сутра в школу!!

а, вообще я стану другой... я кажется уже верю в то, что меня любят..ценят...черт возьми...и правда можно быть собой... а еще, что если верить, то все желания исполнятся!))

праздники - это круто!!!


Рубрики:  разумное, доброе, вечное

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 01:19 + в цитатник

никогда в этом мире не будет того, что я захочу... что для меня действительно важно в данный момент!!

как мне это надоело!! как надоело не зависеть от себя!!!

стучаться в закрытую дверь в очередной раз предпринимая попытки открыть ее..! да, вожможно она откроется сама когда-нибудь... но не будет ли слишком поздно?! и не наступит ли тот момент, когда я уже устану ждать и отойду от нее! нет, не к другой двери....я свято верю своим идиалам, но просто отойду...

хочется жить проще! и быть проще! и нет сил больше сопротивлятся всему!! пусть...пусть все будет так, как будет! я смирюсь.... и пусть я буду несчастна... плевать на себя!! вот именно сколько можно плевать на себя...!! терпеть...ждать...надеятся... и ничего!!! путотата!!! в один прекрасный день понять, что вокруг нет ничего..!! ничего, что бередило бы мое сердце, заставляо его бится сильнее...

надуманные образы....предвзятые идиалы!! как тошно!! я ничего не хочу..,! все! закончилось!!

но я не могу быть пофигисткой!! я слишком трепетно отношусь ко всему!! ко всему, что касается меня... как достало!!

кто я здесь?!?!? для чего я существую!?!? я не властна собой! тогда о какой свободе можно говорить!! она заканчивается ничем!! полет мысли.. фантазия... иссякла!! все одно!

мнимость, что я- что-то стою! что мир - яркий вокруг!! да, нифига он не яркий и не разнообразный! сама рисую его себе таким!! хочу его таким видеть!

где теплота души... где успокоение...удовлетворенность от сделанного...нет! потому что ничего не сделано толком!! так, детство...

постоянное ощущене, что я что-то сделала или могу сделать не так... что все - иллюзии! что мир?? зависимость от мнения людей!! да!! я может и прожила бы без этого, еслиб все было четко и ясно...но как странно где игра слов? а где правда? что ложь? а что шутка? ощущение идиотизма! я это  понимала уже давно... но все повторяется снова!!

я только я во всем виновата!! собой!!

и даже некому сказать прости...

дня рождения не будет! никогда...

Рубрики:  временно

я как всегда...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:01 + в цитатник

 (400x299, 22Kb)В колонках играет - чиж!!
Настроение сейчас - задумчивое

в своем репертуаре!! настроение меняется...по 15 раз в день!

плакалась о своей несчастной жизни маринке...

обажаю их!! как я рада была встретится!!!

пишу стихи...


начинается...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:30 + в цитатник
Настроение сейчас - есть.....хочу!!

как лень писать.... но не могу не запечатлить на столько яркий день мой жизни)

с утра - офигенный педагог по пластике....НАШ человек! супер мед осмотр,на котором я узнала, что у меня - нарушение осанки! ну, я никогда не тешила себя мыслью, что у меня его нет...но, оказывается это записано в моей карте, о чем мне даже не сказали!! правда, я все же надеюсь, что за последние 3 месяца что-нить да изменилось тк я теперь хожу, сижу....с постоянно прямой спиной!

 потом стерва курва молоденькая аспиранточка...! рассказала мля, что она любит, что не любит....ну, я - то с ней сработаюсь!

ИИИ.....СПЕЦИАЛЬНОСЬ,,,, сказка!! делали любимое ретмическое упражнение... и "переход"!! я в восторге... теперь я умею переходить на стуле...

боюсь даже предположить, что будет дальше! а завтра скажут результаты сценариев...страхово...но, надежда умирает последней!!

Я не ем НИЧЕГО!!! исключительно утренний кофе и 2 бутерброда!! надеюсь чувство голода не смертельно...



меняюсь...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:09 + в цитатник

Да....БЖД жжот! теперь в течении сентября придется ездить на Ланское только из-за одной пары...и на той спать! Ну, вобщем-то меня это не напрягает..а что еще делать-то в конце концов..! Самое смешное, что до 25ого задали написать реферат по физкультуре...ха! вот, пойду в читалку....возьму книжки и напишу!! )) забавно!

Дописали с мапинкой сценарий.... жесть! я - бездарность-неудачница!! завтра покажем эту лажу ЕМУ! Представляю, что у нас по сравнению с другими...черт! как же все-таки не хватает опыта и знаний!!и еще очень устали....много энергии на все это тратится!

Золотой пишет....пишет...а я что-то набралась толь наглости, то ли совсем не отдаю отчета в своих действиях....предложила созвониться....встретится....только не знаю мне это зачем! да, еще пол года назад меня бы это волновало больше всего....а сейчас, я даже забыла об этом...

 (307x400, 27Kb)

вливаемся...

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 01:41 + в цитатник

Первая специальность была сегодня... жесто заниматься, когда не 30 человек, а 50.... тесно и многие упражнения практически нереально выполнить...но, пока более мение справляемся! кажется, что порой более опытные студенты, кот пришли после коллеждей немного переигрывают.....не знаю зря или нет...ОН молчит на эту тему! ко вторнику - монографию...ну, это - не сложно..сто раз уже делала! а еще "я могу так..." а что я могу?? ну, спеть могу.... танцевать не могу..половина курса - хореографы, скороговорки могу рассказать...что еще-то!?!? вот так...я....все не просто оказыается! и учиться тож не просто...я ничего не знаю..!! жесть!

зато с маришой сценарий детской программы почти подготовили.... покрайней мере большую его часть.. сдать бы по раньше...что б ОН сразу сказал, что это - фуфло..и отпустил нас с миром! а если все же не фуфло, то можно и бобла заработать....эх, мечты, мечты...


весь мир - театр!

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - елка - девочка студентка

Я - студентка! до сих пор не могу это ощутить окончательно!! Быть студентом Санкт-Петербурга...пренадлежать к этому братству!!

нет эфории...нет щенячего восторга.....а просто я - счастлива! курс  - замечательный.. все веселые, творческие....разные...и взрослые! я - одна из мелких! и, что удивительно, по росту тоже... так я странно в первые в жизни себя ощущала, когда все выше меня....есть, конечно девченки у нас и одного роста со мной, но все равно, как-то...непривычно..(особенно после лагеря, наверное)

завтра первые лекции...ура!! актерское...и специальность...! класс!! правда я так и не купила штаны,что огорчает...но, вроде как скоро должна уже))

еще мне игорь ответил...говорит, что обрадовался от меня письмо, получивши...)) наверное я ему верю...) сама ведь тоже обрадовалась!) дурочка! =))



почему в дождь лучше думается..?

Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:58 + в цитатник
 (337x500, 29Kb) В колонках играет - lumen
Настроение сейчас - отличное!

...сегодня он застал меня прямо у метро, когда я проводила маринку...и т.к. я поняла, что идти мне с ним неизбежно до дома... решила насладится этим моментом...пошла к дому окольными путями, через все переулочки...за каждым поворотом народу становилось все мньше и меньше...а я шла...наслаждаясь какплями. падающими с неба...шла и улыбалась так, как будто светит солнце...и, что удивительно, он не хлестал меня по лицу, не старался вымочить меня до нитки....а провожал до дома, медленно и красиво....терпеливо ожидая, когда я обойду все книжные магазины в районе, в тщетных поисках ежедневника...когдая пришла домой он закончился...а мне стала тепло и приятно...

ммм... собрание в универе прошло на ура!!! Боже! как я хочу туда!! первого выдадут студенческие.... а второго пластика и режиссура....а весь сентябрь по выходным - практика на районных праздниках!!! вот он - мой мир!!

и мне кажется, что мне так хорошо одной в этом мире.... прям вот совсем одной... завтра одна поеду в далеко за ежедневником... и, что саме интересное, просто действительно захотелось поехать одной...! одной... и не сколько мне от этого не грустно и не обидно...а тепло и приятно))


Рубрики:  позитифф
креатифф

жизнь....

Среда, 30 Августа 2006 г. 01:09 + в цитатник
 (209x256, 9Kb)

вчера сделала то, что делает каждый человек, выпустившийся из школы.... я разобрала свой стол... и выкинула все тетради... а так же отложила учебники, которые отнесу в родную... да, здравствует чистота и порядок!!

Господи! с каким наслождением я прохожу мимо плакатов  "1 сенятября - день знаний" или вывесок "школьная ярмарка" и понимаю, что я к этому не имею никакого отношения!!! ха...все же я не пропиталась особо любовными чувствами к этому адскому месту.... хотя помню, что очень любила ее, когда училась, вернее не училась) там!

Сейчас...прям вся в ожиданиях от универа!! только бы у мненя получилось... только бы я смогла!! я искренне в это верю и надеюсь!!

Потолстела в лагере.... надо срочно снова обматываться пленкой и бегать, да и еще жрать поменьше!!

Проблемы в семье... у брата переходный возраст... а виновата во всем я! Я психую....я истерю... а ему нравится меня доводить... он все делает мне на зло... а мне некогда ждать... в итоге я срываюсь... мама гонит на меня... мне еще хуже т.к. точно знаю, что я не виновата..

от этого потеряла интес ко всему.... даже с друзьями не хочется общаться... в особенности со старыми почему-то...

Рубрики:  временно
разумное, доброе, вечное

возвращение

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:59 + в цитатник

вернулась я, а у мя винд пререустановлен...( уже практически расстроилась, что опять все заново... а сегодня нашла свою папочку целехенькой и невредименькой!! ура, товарищи!!

Наконец-то любименькая музыка!!!!!!!!!!!!!!! и никакой попсы!!!!!!!

Лето оказалось не очень.... печально, однако!! в лагере было не плохо, что касается работы... но об этом отдельно надо рассказывать.. на целый трактат хватит!!!! дети 8-10 лет....в среде лета 2006ого года! 

только вот то, к чему я привыкла, т.е. временная летняя тусовка и курортный романчик....так и не состоялись....обидно! но я все же сваливаю все причины на специфику места! т.е. интернатские дети...и мелочь!!!грустно,но факт!! ну, зато мож...за год что-нить изменится! все же я - оптимистка =))

осталось последнее... соединить сим-ку и телефон вместе.... и вспомнить номер аськи...!! Ань, напиши плиз мой номер аси..!


много блин!

Среда, 02 Августа 2006 г. 02:45 + в цитатник
 (284x640, 37Kb) В колонках играет - LUMEN
Настроение сейчас - задумчивое

наверное....стоит все принять как неизбежность...

ясное дело переделывать их бесполезно...ну приму....ну все бараны...

а дальше что?!?

и как дальше с ними общаться???
-любить?!?!
-а что в ответ??
-обижаться??ненавидеть??!
-а смысл??
-забить??
-нереально....
и как??
-понять не сложно....я понимаю..! НО принимать такими не хочу! я не хочу чтоб на мои чувства отвечали несправедливостью...!так или иначе никто не хочет чувствовать себя в неудел....так почему, влюбившись человек находится в неравенстве с человеком в которого влюблен?? почему тому второму предоставляется право решать?? это если вообще говорить о чувствах...

а если чувств нет!! где они сейчас?!? секс секс секс..! и неужто только по тому что люди боятся ощутить разочарование после трудностей в отношениях...они готовы вообще от них отказаться??? что интересует сейчас молодых людей.?! -кто бы дал...! и в соответсятвии с этим девушки тоже становятся такими -кому бы дать! а о чувствах никто не думает...

что значит поцелуй...?? ах.... начало отношений... романтика..близость.... ага! да ничего он не значит... ничегошеньки!!!! сегодня она цлуется с одним, завтра оба целуются с другими...это называется "позажигать"... а что дальше?!?! ну, провели время, порадовались....и ниужели не хочется теплыми вечерами сидеть где-нить вдвоем, вспоминая, как в прошлые выходные классно тусовались то тут то там?? не ужели не хочется моногамности???

ну..молодым людям понятное дело... хотя тоже!! что за оправдания...инстинкты!?! зачем тебе одна единственная, если ты ей изменяешь?? в воответсятвии с этим все чаще встречаются женские измены... мне страшно жить в таком мире, потому что я его не понимаю... я хочу одного единственного и неповторимого...но все чаше сейчас заводят отношения....так, просто... а поскольку понятно, что со мной так просто не получится....следовательно так просто и не получается... следовательно...глухарь! становиться такой я не собираюсь.... а ждать мне ,блин, надоело!!

умру в муках, пожалуй....
Рубрики:  разумное, доброе, вечное

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 01:59 + в цитатник


ненавижу!!! всех до единого!!! чтоб я еще раз кому-нибудь поверила!?!?! как тошно...как гадко!!

НАХРЕН ВСЕ!!! НАХРЕН ВСЕХ!!! УРОДЫ!!! Я НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!! ВСЕ ВСЕ КАК ОДИН БАРАНЫ!!!

С ЭТОГО МОМЕНТА НИ КАПЛИ ЖАЛОСТИ НИ К КОМУ!!! НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НИ ЕДИНОГО МОЕГО ЧУВСТВА...!!

УРОДСКИЙ МИР!!! УРОДСКОЕ ВРЕМЯ!! УРОДСКИЕ ЛЮДИ!!!

ВСЕ!!! С МЕНЯ ДОВОЛЬНО!!! НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!!! ЗНАТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ!!!!

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ!! Я БУДУ МСТИТЬ..!! ЗА МОЕ НЫНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ...ЗА МОЮ НЫНЕШНЕЮ БОЛЬ!!!


Я ЧЕСТНО ДУМАЮ, ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО.....

Белоостров жжот!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 03:10 + в цитатник
В колонках играет - игорь тальков

я думала герои бывают только в кино......а Он.. а Он....

с максом испортились отношения....нужно было поговрить....я действительно во многом не права..

катя... чисто из женской солидарности я ее поддерживаю...но она получает по залугам!

юлька - лучшая!!! спасибо, что она есть!
Рубрики:  разумное, доброе, вечное

а детство кончилось....

Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:52 + в цитатник
 (398x371, 10Kb) В колонках играет - чиж

со стен сняты все плакаты....

может сжечь их..? хы..) правда, теперь там появилось облака,солнышко и "МЕДВЕД"...но я расцениваю это пока, как временное к моему др этого не будет..!

сняли 25 вековых слоев краски с любимого подоконничка, после чего он стал еще любимее, но работы еще оч много....а самое главное - цвет "??"

вообще, как-то резко все поменялось...телефон, где нет прежних смсок и с которым не связана еще ни одна истори любви...)
комната, которая кажется теперь в два раза ботльше
я впервый раз подошла к соему окну...мм..как мне понравилось, что я даже не хочу возвращать кровать на прежнее место...надо будет сделать перестановку...а главное...разобрать стол и книжный шкаф...конечно, это надо было сделать в первую очередь...но это такая морока...так что не раньше чем через неделю..)))

как хорошо и свободно.....!!
Рубрики:  позитифф

мир..!

Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:31 + в цитатник
ООО!!! я мега крута!!! кажется жизнь налаживается....юлькина мама обещала подискать через своих знакомых мне какую-нить приличную работу....не то, что эти кафешки...."вам зал для курящих или нет??...ой, пойду туалеты помою.." жуть!

все же взяла неделю на откуп....вернее на отпуск...завтра к папе, потом к юльке, потом к максу.....ЕЕХОУУ!!!!!
Рубрики:  позитифф


Поиск сообщений в truth_lover
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь