мда!здесь тяжкий случай!
таких неудачниц я ещё не встречала!кроме себя....)))
совет:возьми себя в руки!и распиши чем тебе надо занять и когда тебе лучше этим заняться чтобы всё успеть!!!
попробуй и всё получиться!главное не лениться!!включи в это расписание свой досуг-только поменьше времени чтоб занимал!
ну на этом всё!