_Ю_ж_Н_ы_Й_, Согласен, так оно и есть, если сравнивать любовь двух людей. Но мне понравилось такое сравнение, потому что оно отображает Божью любовь к нам. Я бы даже сказал слегка приоткрывает Его любовь. Потому что Он возлюбил нас когда мы были еще грешниками, и не любили Его вовсе.