Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:38
+ в цитатник
«Хороший»
------->
«Внутренний монолог любого нормального мужчины от 18 до смерти. Может даже от 16 до смерти».
Особенно мне понравилось
"Я хороший, т.е. меня можно любить"
В колонках играет:
Евгений Гришковец и "Бигуди" - Я хорошийLI 7.05.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-