Текстильная кукла от Susie McMahon 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 1...
Без заголовка - (1)Susie McMahon //s46.radikal.ru/i113/1006/92/c9ab707ab760.png Блог Куклы с душой и ха...
Ватный ослик - (0)Как сделать миниатюрного ослика из ваты, мастер класс Источник, текст и фото автора Анна ...
Без заголовка - (0)Создаем куклу в смешанной технике... Автор мастер-класса "Кукольные детальки" пишет: В данном ма...
Без заголовка - (2)Изготовление шарнирной куклы. Еще один мастер-класс. Насколько понимаю, это вольный перевод:) Вз...
Вязанные пупсы МК |
http://www.toyskidsknittinq.ru/vyazanye-kukly-svoimi-rukami/ А у вас есть вязаные куклы, которые вы связали своими руками? Связать куклу спицами можно по описанию.
И у меня такая вязаная кукла есть
Вязаный пупс, такой хорошенький получился, что сразу завоевал признание не только у малышей, но и у взрослых дядей)))
Связала одного на заказ, уехал в Ленинградскую обл., и совсем не для малыша предназначен. :) Именно такого пупса я описание дать не могу, не моё. 
А вот этим описанием, пожалуйста пользуйтесь
И девочку можно связать и мальчика, кому что нравится. И одежду для вязаных кукол свяжите, разную. Получится целый гардероб на радость малышам.




| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ/Вязание крючкомиз инета и собственное творчествоВЯЗАНИЕ/Вязание спицами с инета и собственное творчествоКуклы разные шитые или слепленные куклы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |